Ma
Max

Парень может неделю пропадать вне дома и ни одна сплетница(к) его не осудит но стоит девчонки задержатся на пару часов ....

–1
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

конечно, я не сплю на кухне, не моюсь на балконе, не справляю нужду в прихожей и не вставляю утверждения в окошко с названием "вопрос".

Ma
Max

Я мусульманин и мне дико читать тебя

Соболев Валерий

да хоть инопланетянин, здравый смысл и правила поведения\ на сайте для ВСЕХ одинаковы.

Ma
Max

Жаль что ты такой смелый по мобильной а не возле меня

Соболев Валерий

да и в глаза бы сказал. я не из пугливых и к тому же прав.

Да Я

Да, как воры в квартиру залезли никто не видел, а как любовник пришел, так все видят

Котэда

а не фиг задерживаться

Zоя

Девочка должна быть девочко, а не шлюхой.Грубо, но надеюсь понятно....)

Владимир Забродин

по смыслу надо было написать-ДЕВЧОНКЕ - кому? но ты видать - чукча😁

Ma
Max

Ты расскиий ?

Ma
Max

Русский

Ma
Max

Стоял бы напротив меня и покатилась бы твоя голова в преисподню

Владимир Забродин

а ты машину сам заработал?

Ma
Max

Иди отсюда

Владимир Забродин

вот когда свою заметку откроешь то будешь неугодных гнать а здесь терпи😁

Ma
Max

🖼

Маша

С какого перепугу он должен неделю пропадать где-то?!

Ин
Инга

Может заблудился?😁

Маша

Вот пусть дальше и блудит))

Ma
Max

Напугала

Маша

И не собиралась))

Елена Сергеевна

А с какого это он должен неделю пропадать?!

Ma
Max

Девчонок много у него в друзьях

Елена Сергеевна

Так и остается пусть у них))

Ma
Max

Ничего себе заявки

Елена Сергеевна

А нафига ему дом? Пусть так и скитается, там неделю, там неделю))

Ma
Max

Добро и радость надо нести всем девчонкам

Александр

Ужасти какА несправедливость!

Ma
Max

Что рашренно Юпитеру запрощено быку

Александр

Быка-то не Борькой ли кличут?

..

Не понял. Ты за девочек? )

Ma
Max

Нр понял???

Максим Jw

...