Леся

За что Вы бы дали Оскар себе?

Ответы
Юлия K

за то что в 90егоды= в перестройку= поехала в Югославию - где была война- работая тяжело = приходилось стоя спать чтоб заработать деньги и ривезти своим двуь дмаленьким детям

Леся

Браво!!!!!!

Лариса Новожилова

зачем он мне? и не мечтаю даже . у меня своих медалей! аж 4 - четверо взрослых и состоявшихся детей!

Леся

Поздравляю!!!!

Евгений Платонов

А не нужно мне Оскар тк и так рад,и проживу я без наград,награда наша жизнь и улыбаясь,и учись....

Spider Motopunk

))) как не печально звучит но я бы себе выдал бы золотую голошу только , и ту чтоб была с дыркой

Леся

Очень печально звучит ((( нет достойных дел..чувств..настроя...(((

Андрей Локтев

Сам себе поставь диагноз и сам себя лечи!))) Девушка здесь не дурдом, хотя!)))

Леся

Мой отпуск уже закончился. ..неделю как на работе((((

Андрей Локтев

А у меня нет отпусков! Мучаюсь!)))

Леся

Бедняжка...

Андрей Локтев

Ага! Вот почему на пенсии отпуска не выдают? Засада!)))

Леся

Действительно!!!! Не порядок...

Андрей Берзенин

Не дал бы по тривиальнейшей причине, не снимаю и не снимаюсь в кино

Анатолий Курагин

У меня так много достоинств, так что одного Оскара маловато будет

Леся

вагон уже подъезжает))

Анатолий Курагин

Я красивый, добрый, умный, образованный, самодостаточен, не алкоголик, не тунеядец, умею хорошо готовить, играю на гитаре, фортепьяно, аккордеоне, лечу людей, глажу кошек, гуляю с собакой, приветлив с друзьями, держу данное мною слово, никогда не прошу вернуть занятые у меня деньги... Мало?

Леся

Оскары закончились!!!!!! )))

Анатолий Курагин

Я так и знал, потому и не претендовал: дают не лучшим, а удобным

Леся

вы все вашими достойны!!!не выбрасывайте их..

Людмила Фефелова

абаме дали премию мира зачто также мне можно оскар дать не зашто

Поликарпов Дмитрий

Я не Оскар,ну даю себе иногда, а что тут такого, это все делают...

Поликарпов Дмитрий

☺️ Ну скажешь тоже

Леся

так чисто.. прям как по детски..(без обид)

Леся

сапасибо!!!

Геннадий Юдин

не считаю людей получивших оскара эталоном идеалом чего-либо

Леся

оскар образно

Геннадий Юдин

пока не за что!

Леся

ок

No-Love No-Problem

Не знаю как Оскар. Но награду за терпение себе бы выписала

Леся

Супер!!

Валерий

Да складывать уже некуда! ) Может еще что предложите?

Владимир Клюев

не...это не мое...дикаприо пусть заберет мой оскар )))

Леся

Как!?!!?? И вы свой отдадите....у вас пряники..а ему славу...не честно)))) привет!!

Владимир Клюев

привет...все честно!пряники вкуснее)))

Леся

А когда камаз с пряниками вообще сладко!!!)))

Владимир Клюев

ух агонь )))

Александр Соловейчик

Если себе то только за скромность😎👍😂

Леся

😄

Александр Соловейчик

И нобелевскую в придачу👍😂😎

Леся

без сомнений..рядом с грамотой, медалью и кубком... прям там и поставите.. 😉

Александр Соловейчик

Да ...нашими б и Вашими б устами мед пить😂😎

Леся

))

Евгений Барышников

за то,что только есть уже такой один на свете. ))

Леся

Жалко..обзываетесь...за что?? Я бы вам вручила..за упрямство!!!)))

Евгений Барышников

где? ни разу не обозвал.

Леся

И не внимательный (((

Евгений Барышников

где? тыкни? нет такого.

Леся

Почему мой вопрос глупый??

Валерий Манеев

Оскар не нужен,а пару тройку лямов не откажусь

Леся

там нет ценников..а спросить неловко..

Валерий Манеев

Не надо бояться,а то останетесь без сумки,а они могут выйти из моды и потом ищи другой банк

Леся

я не гонюсь за модой 😉

Валерий Манеев

Плохо,я всегда топе

Леся

??

Сунатулла Абдирасилов

За наследство, за их полноценного воспитания.

Леся

!!!!!

Сунатулла Абдирасилов

Вы сомневаетесь в чем-то

Леся

Я вам сказала браво.

Сунатулла Абдирасилов

За наследство, за их полноценного воспитания.

Николай Драпиковский

Мне не за что его давать. Я его не заслуживаю.

Леонид Иванов

А можно Нику? Как то на мужиков не очень то ...

Леонид Иванов

тоже не моё, могу разбить, но посуду красивую люблю)))

Леся

Так свое уже нашел..работа же нравится очень сказал... выходные хоть бывают?

Леонид Иванов

Ненормированный день, материала набрал, и работай, когда нужен выходной тогда и сделал. Тоже плюсик, невсегда нужно бежать на работу.

Леся

Супер!!!!

Леонид Иванов

рекомендую