Вл
Владимир.

В 2004 году наш Михаил Сергеевич Горбачёв получил очередную международную премию за свой вклад в Мировое Искусство.
Как Вы думаете, какую:
1. Грэмми.
2. Оскар.
3. Золотой лев.
4. Золотая пальмовая ветвь.
5. Золотой глобус.
6.MTV Music....🦧

Ответы
Fenix🇱🇹

Горбачёв не получал международную премию за свой вклад в Мировое Искусство в 2004 году. Горбачёв был известен своей ролью в политике и реформах, а не в искусстве. Он был удостоен нескольких других наград, включая Нобелевскую мирную премию в 1990 году за свои усилия по завершению Холодной войны и приведению к мирному разрешению международных конфликтов.

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.🌹

Fenix🇱🇹

Возможно

Вл
Владимир.

Не возможно, а точно.😜

Иван Никифоров

Ответ 1. А за слова наш...Я тебя на год в угол поставил бы....Как же вы скоты больные , любите то власть...Хороший ли, плохой ли...Да пох...Главное наш, главное власть...................

Вл
Владимир.

А за скота съездил бы тебя дубинкой по рылу и в "обезьянник", как в доброе старое время.
Ну, не бойся, хрюкай в своём свинарнике, где ты родился, живёшь и откинешь копыта на радость окружающим.
А ответ верный - приятно видеть знатока нашей истории.😜

Иван Никифоров

Сам по себе съезди....Я вас никогда за людей и не считал...Сколько вреда нанес, и наш.... Хотя да, о чем я говорю, всё верно....Вы вредители, он конечно ваш...И путин ваш...Всё верно...

Вл
Владимир.

Что так деликатно вдруг? Враги народа - знакомая формулировка?
Есть объективная реальность - пирамиды. И можно их не замечать, но они существуют и будут существовать.
Так и реальные исторические лица.
А М.С. сделал громадное дело - начал развал тюрьмы народов - СССР.
Вот М.С. есть, а СССР нет.

Иван Никифоров

И где твой м с?

Вл
Владимир.

На Новодевичьем. А СССР в кинохронике. Но оба они - нравится - не нравится: в Истории.

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , надо вспомнить какую премию и за что дают.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. М.С. читал вступление и эпилог.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

😢 Я сама хотела ответить! Интересно ведь самой додуматься!

Вл
Владимир.

Будем считать, Эва, что я просто поспешил с ответом. В следующий раз не буду вылезать. Не сердитесь.
Хорошего вечера!😍

~E
~ Eva Lansca ~

👍🤗

Котэда

Слаб он на золото. Льва огреб.

Котэда

Я не против. Но и алкаш тоже приличный

Вл
Владимир.

Он же русский человек до мозга костей.
Хорошего вечера и удачного дня!
Спасибо за дискуссию без ругани и мордобоя.🤝

Котэда

ох и вам не похмеляться. А русский- не значит алкаш. Путин тоже русский...

Вл
Владимир.

🍷🍷😜

Котэда

Да! Цум воле!

Al
Ali

а орден иудушки не получал

Вл
Владимир.

Нет, оставил для своих завистников. Так что - завидуйте молча.

Al
Ali

даже бесплатно не нужен, забери и храни

Вл
Владимир.

Его ещё Пётр I в серебре для Мазепы отлил, а М.С. просто опередил своё время.

Al
Ali

после себя руины оставил и цветущий сад загубил …

Вл
Владимир.

Да, моё последнее воспоминание об этом цветущем саде - шестичасовое стояние в очереди за сахаром по талонам.
Так что спасибо ему за руины, на которых Б.Н. построил новый мир.

Al
Ali

постоял бы ничего не было бы, а сейчас, сотни тысяч гибнут в войне, которую твои Иуды оставили странам, после развала страны ….

Вл
Владимир.

В 1934 году премьер Украины Чубарь уже пробовал запретить русский язык - его благополучно расстреляли, в 70-х Шелесту - первому секретарю - просто дали пинка.
Что Б.Н. сделал с Чечнёй? Вот пусть благодарят Бога за нынешнего Миротворца.
Желаю тебе, чтобы и твои дети жили без книжек, игрушек, сладостей,одежды и обуви.
Ничего-ничего - побудешь в нашей русской многомиллионной шкуре - может быть, поймёшь, почему все республики кинулись наутёк из тюрьмы б-ских народов, и сейчас никого не затащишь обратно.
Слава Ельцину!🤝

Елена Чистякова

Золотую медаль "Иуда века"

Вл
Владимир.

Спасибо, Лена!
Такой орден триста лет назад отлил из серебра Пётр I для Мазепы.
Так что Императору приятно было бы встретить в Вас свою единомышленницу.🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

4. Он же голубь мира, млять

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не, не читал.

Вл
Владимир.

Это Михал Сергеич говорил по-русски с переводом на английский.

Елена Z

Он даже там отметился?

–1
Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.🌹

Елена Сергеевна

Вроде Грэмми было...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.
Приятно видеть знатока мировой истории искусства.🌹

Са
Сабрина

грэмми по моему

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.
Приятно видеть знатока мировой истории искусства.🌹

Са
Сабрина

я люблю новое узнавать

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.😍

Ир
Иринтер

Честно! Не знаю

Вл
Владимир.

Мир его душе. Наконец-то, они соединились на Небесах.

Ир
Иринтер

Им есть что обсуждать

Вл
Владимир.

И не будем им мешать. Уверен, они это оценят и при встрече поблагодарят.🙊

Ир
Иринтер

Пусть хотя бы прислушаются

Вл
Владимир.

🤝🌹

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Он ещё и поёт!

Вл
Владимир.

Спасибо. И очень хорошо поёт. Если бы он ушёл в Шансон, то многих бы задвинул.
А здесь он получил "Грэмми" за озвучивание текста к "Петя и волк" С. Прокофьева.🌹

Ол
Олег

.MTV Music🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. "Это Грэмми". М.С., Софи Лорен и Билл Клинтон за "Петя и волк" С. Прокофьева. Читал вступление и эпилог.🤝

Андрей

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Грэмми. В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🤝

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Грэмми. В 2004 году в номинации «Лучший альбом разговорного жанра для детей» — за озвучивание музыкальной сказки Сергея Прокофьева «Петя и волк».
Вступление и эпилог на русском языке с переводом на английский.🤝🌹