Вести Скрепечества

Давно не видел такого радостного Путина, как в Курске 23 августа. Он прям весь сиял, прям расцвёл, лыбу до ушей давил. Конечно – как тут не радоваться, когда угробил своего главного соперника, который два месяца назад хотел тебя свергнуть! Ещё более лицемерным выглядит "соболезнование" погибшим, которое он выразил. Актёр без оскара.

Ответы
Анна

По моему он просто рад что смог вылезти из бункера и не получить по морде.

Лариса

Глазки не поднимал, выражая "соболезнования".

Влюбленный В Жизнь))

Да он был очень доволен это так заметно был..

Татьяна G

да и этот театр третьего сорта за народные бабулесы разыгрывают... горько сознавать как опустилось общество...

Влюбленный В Жизнь))

Согласен

Семен Отмахов

Так их несколько,того ли ты видел?

Вести Скрепечества

Я не верю в двойники с удлинителями. Путин есть один, только перекачанный ботоксом. И тем более голос у него с возрастом огрубел. Человеку свойственно стареть.

Семен Отмахов

Ну,кому как,кто-то и верит,и доказывает,что они отличаются