Алёна

Как снять колдовство?

Ответы · страница 2
Асима Какимова

Лично я не верю что кто-то сможет снять порчу

Женя Комиссаров

Это бред какой-то, ну какое колдовство? 21век

Александр Никифоров

Только молитвой и, только в СВЯТОМ ХРАМЕ!

Алёна

Мне сказали что безполезно надо снимать это порча у целителей,

Оксана Черная

как опредилили вы ,что на вас колдовство?

Юрий Степанов

Расскажу в личном контакте.

Юрий Степанов

Мой Скайп:uryoziris звоните.

Алёна

Спасибо где вы находитесь в каком городе,

Ирина Щабелько

не забивать голову хренью

Ирина Щабелько

пожалуйста, не играйте в игры, правила которых Вы не знаете. не передали Вам по наследству какие-то сверхумения- не задуряйтесь, вляпаетесь

Алёна

Я и не собераюсь я в церковь схожу и всё сниму бог всё видет и всеровно ей вернётся всё что она здела,

Виталий

пойти к другому колдуну

Венера Тимкаева

Кто вас заколдовал?

Алёна

мужа и мне наверное что нибудь делает,

Ел
Елена

Не хрена колдовать

Алёна

А это не я на меня её навели и дважды я узнала недавно и сильно пока незнаю кто,

Алёна

Я этим не занимаюсь я добрая и доверчивая прощаю быстра и не когда не держу ни накого обиду,

Кэтти

Не верить в него.

Алёна

Да нет что вы уменя не чего ей дать,

Алёна

Я бомж не квартиры не денег не чего нету,

Кэтти

Это вас от мощенницы и спасло. А что, беда какая у вас?

Алёна

Да с сестрой проблема и с квартирой обман,

Кэтти

Я понимаю, что слова мало могут помочь, но всё равно, главное — не отчаивайтесь и не опускайте руки. Мне тоже в голову приходили мысли о сглазе, когда я одного за другим хоронила своих самых близких родственников. К двадцати четырем годам я осталась круглой сиротой, потеряв даже единственного брата. Сейчас 31 и рядом самые близкие люди—муж и дети. Мы сами делаем свою жизнь, и никакие порчи не имеют действия, если мы не уповаем на судьбу, а сами действуем, строим, даем жизнь. Всё будет хорошо. Только верьте в это.

Руфина

может её нет.

Алёна

да есть он мечется между нами

Алёна

да так ещё не понятно его ребёнок в Ульяновске или нет восемь лет ему странно днк делали без него и матерьалов небыло его

Руфина

Верь своему сердцу.. Правда всегда всплывает.

Ермек Дауренбеков

Для чего?

Алёна

Для того чтобы приварожить моего мужа и увести из семьи,

Ермек Дауренбеков

Не навлекайте на себя неприятности этим действием

Алёна

Я не чего не делаю я хочу с себя снять это всё колдовство,

Аркадий (Алма-Ата)

нет его

Аркадий (Алма-Ата)

нет говорю, я его не видел

Алёна

Понятно, это хорошо что не сталкивались,