Лада

Почему колдовство не на всех действует и как защитить себя от паразитов?

Ответы
Анна

Кто не верит в эту ерунду,тот и не страдает . Так что единственная защита- спокойствие и не забивать голову чушью

Лада

как правило это и настигает тех, кто в это не верил.

Анна

Ерунда. Пока не поверишь, но ничего нет. А чуть только начал думать на эту ьему,то сам себе внушишь массу гадостей. И они будут

Лада

Даже в церкви никто не скрывает что враг рода человеческого существует и от него надо уметь защищаться.

Анна

Мало ли что там говорят)))) Если бы бог был,то он бы не допустил зла и несправедливости в мире. А раз зло заложено в выживании,то никаких богов нет,как и бесов. Все люди придумали,чтобы более слабыми манипулировать. Так что вы сами себе придумываете порчи,сглазы и прочую ерунду

Лада

Давайте уважать друг друга и не переходить на личности, вопрос для размышления, а не гнева, ведите себя прилично, мужчин я посылаю сразу далеко, вы женщина, поэтому воздержусь, это вопрос Веры.

Анна

Я и не переходила на личности. Я и сказала что сам человек себе придумает. Вы здесь не конкретно вы,а вы ,человек верующий. Не стоит всё переносить на себя

Лада

🤝

Георгий Гузиев

Мойте руки и овощи перед едой.А первое просто ,не все были до жизни в раю

Lady Winter

Действует только на мнительных. На реалистов не влияет))

Антон Суворов

надо избавляться от паразитов

Лада

как, средством от клопов.

Антон Суворов

да чтоб эффективно

Nikola Mahkov

кишечных?-паразитов?

Лада

нет энергетических.

Nikola Mahkov

скрещивай руки!..

Mr. Beck

Чтение