Ирина

Всем привет. У меня новая песня о любви. Хотелось бы услышать ваше мнение, нравится или нет? Благодарю.

Ответы · страница 3
Михаил Сутормин

Бессмысленный набор слов...

Ирина

В чём Вы увидели бессмысленность? По моему всё предельно ясно.

Елена К

А как музыка записывалась?

Ирина

Ой, я не в курсе. Это композитор записывал. Мой только текст.

Мишаня )))))))

Слишком попсово... слишком

Ирина

Хотели сделать в стиле диско 90х)) Не получилось?

Мишаня )))))))

Нет. Диско я вообще не понимаю. Попробуйте в эксперименте что-то

Ирина

Ну Вы не понимаете, а многим понравилось)Я вообще диско обожаю)) Но у меня есть и другие песни на мои стихи, в стиле рок))

Мишаня )))))))

Другое дело. А так?

Мишаня )))))))

Зато энергетика и слова. Девушка прыгнув с радуги, разрывая небеса, прикоснулась к целующему солнце

Alex Sher

жаль ее под гитару нельзя

Ирина

А почему нельзя? Я в своё время все попсовые песни под гитрау пела)) Аккомпанировала себе на нескольких аккордах и нормально получалось для своей компании))

Alex Sher

Ты капризеичаешь? Давай я тебя поуговариваю

Ирина

В чём я капризничаю? Если Вы не можете спеть какие-то песни под гитару, то я здесь при чём?😳

Alex Sher

Забудь про гитару, этотпредлог

Ирина

Хотите предложить творческое сотрудничество?

Ботzман Барисыч

..голос какой-то ..мужской

Ирина

А почему Вас удивляет, что у мужчины мужской голос? 😳

Ботzман Барисыч

а ты сказала - моя новая песня ..ну я и подумал что ты..исполняешь

Ирина

Моя песня, потому что была написана специально на мои стихи))

Ботzман Барисыч

вау!! песня твоя когда втоя музыка

Ирина

Ну хорошо, значит исправлю и напишу "наша". Без проблем.

Ботzман Барисыч

хорошая на самом деле..миражистая

Ирина

Ну так и задумано было, в стиле диско 80-х ))

Станислав

А ля 90-е. Блевня. Нет темы.

Ирина

Тема о любви, о расставании. И было задумано в стиле 90 сделать. Значит удалось, благодарю за отзыв.

Борис Алиев

Для подростков сойдёт....

Ирина

Подростки сейчас другое слушают. На дискотеке этого года рулит песня " Сучка, я буду тебя тратить, соси свою шипучку, потом я буду сзади". Так что..моя песня актуальна скорее для любителей дискотеки 80-90х.

Борис Алиев

Ну это уже совсем маразм. Я не думаю, что вся молодёжь слушает такие гадости.

Ирина

За всех не скажу, а наши школьники выпускной отмечали в пивном баре под такие песни, и видео с дискотеки вывешивали в инет.

Борис Алиев

Ужас какой-то! И где это происходит?

Борис Алиев

Я сам из Москвы, но раньше с таким не сталкивался.

Ирина

Я особо тоже не интересовалась, а в этом году столкнулась. Не могу сказать, что уж очень удивлена, но всё же немного неожиданно, что такой репертуар.

Борис Алиев

Да, сплошная Кин-дза-дза.

Золотой Скорпион

Для развлекухи сойдет🙂

Ирина

Ну так и было задумано, лёгкая танцевальная песня)) Благодарю за мнение))

Tr
Trigger

Песня есть , желаю любви

Ирина

Не поняла Ваше мнение. Понравилась песня или нет?

Tr
Trigger

👍✔️

Лева Правая

Вы талантливая. Спасибо

Ирина

Рада, что понравилось)) Спасибо))

Алексей Гречушников

сейчас послушаю заценю

Алексей Гречушников

ира извини меня конечно но я люблю класику рока а это без обиды я своё мнение высказываю это просто так я бы назвал молоко разливное

Ирина

Каждому своё)) окей, вот Вам в стиле рока))

Алексей Гречушников

ну другое дело с удовольствием послушал даже думаю похоже на костю кинчева или на арию

Ирина

Ну песни разные нужны)) Мне вот диско больше нравится))

Валентин Напеев

хорошая песня бушевная

Ирина

Рада, что понравилась)) Благодарю))

Юрий Бондарев

плагиат это воровство

Ирина

А на какую песню плагиат? 😳

Юрий Бондарев

Все у кого есть синтезатор возомнили себя композиторами.Три ноты и те мимо.

Ирина

Мимо чего? Вообще-то песня прошла модерацию и выставлена на Яндекс музыке. Никакого плагиата обнаружено не было, иначе бы не пропустили.

Юрий Бондарев

Если тебе это нравится я соболезную.Ты должна спокойно принимать критику ибо так и будешь наслаждаться бе беканием на трех аккордах.

Ирина

Да, я люблю музыку в стиле диско 90-х, и песня специально была сделана в этом стиле. Так что соболезновать не стоит, потому что я получаю удовольствие от своего творчества и мне нравятся песни , которые пишут на мои стихи. А по поводу критики, я воспринимаю нормально. Но только в том случае, если она не голословна. Вы сказали, что мы своровали музыку. Приведите доказательства, какая песня является копией нашей, и у кого именно мы своровали музыку, иначе это клевета, которая попадает под статью закона.

Валерий Семенов

поющие трусики лучше!

Валерий Семенов

вчера в такси дискотечная 90х музыка была, хорошая однако

Ирина

Да, такая музыка воспринимается очень хорошо. Лёгкая, на душе становится светло и радостно))

Валерий Семенов

грустненько, хочется опять 20 лет что б было.

Ирина

ну что ж поделать..наверное всем хочется, хотя я бы предпочла не опять 20 лет, а продолжительность жизни лет 200 хотя бы))

Валерий Семенов

да хоть тыщщю, только желания и возможности 20-30 летние😁

Алексей

тут нечему нравиться

Ирина

Окей)) Благодарю за мнение. ))☺️

Соболев Валерий

нет. сопли с сахаром.

Соболев Валерий

вы сами сказали, что вам неинтересны классические песни о любви.

Ирина

Да, мне не интересные песни про " у попа была собака" и про козликов. Несмотря на то, что это классика детства, но это не о любви. В этом наши с Вами мнения расходятся. И не вижу смысла продолжать разговор, он ни к чему не приведёт. Я о любви мужчины и женщины текст для песни писала, а про животных мне не интересно.

Соболев Валерий

какая разница к кому любовь, разве от этого зависит сила и глубина чувств?

Ирина

Действительно.. Ну идите любите козликов.. совет вам да любовь, детей красивых. Пока.

Соболев Валерий

спасибо.

Мохарям Ханипов

МОЛОДЕЖИ НАВЕРНО ДА

Ирина

Спасибо за мнение)) Да, она танцевальная))

Aleksandr Gretsky

прекрасная песня 🥰

Ирина

Благодарю))) рада, что понравилась))

Олег Соколов

Фига у тебя голос....

Ирина

Ваше может и не знает, а моё вполне соответствует))) 😊

Ирина

Зачем? Хотите получить фото моего тела? Не будет этого. Жаждущих много увидеть, но я свои фото не рассылаю. И тем более скрины из медицинской карты тоже присылать не буду, потому что у меня её просто нет. 😂

Олег Соколов

Пипец. Я и так вижу фото. На фига мне больше.

Ирина

И что Вы видите на фото? Жирную старю тётку с обвисшим телом? Ну да, ну да)) Мне тут как-то писали люди, что я жирная, было дело))) 😂

Ирина

😂😂😂 ну да ну да))) я о животике только мечтать могу)))Сколько бы ни ела, никогда не поправлялась. Так что..можете и дальше уверять , что я жирная и целюлит у меня везде висит, и т д)) Это мне здесь уже говорили)) Это обсуждайка, и в этом здесь всегда стабильность))) 👍

Игорь Фолимонов

А кто писал музыку?

Игорь Фолимонов

Печаль

Ирина

жизнь, однако..что поделать..

Игорь Фолимонов

Спасибо