Татьяна Борисовна

Что вам больше нравится - самолет или вертолет?

Ответы
Вера Николаевна Васина

Не могу сравнивать,на вертолетах не летала,да и на земле самолеты выглядят элегантнее!

Татьяна Борисовна

А в небе вертолет загадочней))

Вера Николаевна Васина

Может быть!

Ирина

Привет,Танюша! Самолет.Вчера прилетели.Сели,взлетели,попили водички и приземлились))

Ирина

Знаю)).Особенно Азовское

Татьяна Борисовна

Мне Черное показалось теплее и не такое вонючее))

Ирина

Где как...

Ирина

☺️

Шульженко Николай

Ты чудачка . Что бы ответить на этот вопрос , надо эти механизмы знать .

Татьяна Борисовна

А просто - полетать, недостаточно?

Шульженко Николай

Но тогда надо , очевидно , изменить трактовку вопроса .

Татьяна Борисовна

А мне просто в небе вертолет больше нравится. Когда летит))

Александр Дикий

И с того и с того прыгал))) в вертолёте, рывок стабилизации меньше)))))

Александр Дикий

А там за бабло..или только спецура прыгает??? Я или в Кержачь или в Коломну....Тем более по намёткам, в Колмоне может халява нарисоваться)))))Блин...так Монино от меня недалеко...ша пойду в тырнете гляну....

Татьяна Борисовна

Посмотри. Правда не знаю, есть ли сейчас, но два года назад -была школа.

Александр Дикий

Блин...там же и аэродинамическая труба есть....всё спасиб.))) Ща буду своих обзванивать, если концы на Монино))))

Татьяна Борисовна

Удачки!)))

Бешеная Газель

На вертолёте не летала, но хочу. Самолёт нравится. А раньше боялась.

Nuriyan Basyrov

какая разница... все равно падать с небес будет очень-очень больно...

Сахраб Исмаилов

мне лично ни какой я их не переношу налетался на У 2 и на вертолёёте

Марина Матвиенко

я ЛЮБЛЮ НЕБО, ПОЛЁТЫ ОБОЖАЮ, ВЕРТОЛЁТ ШУМНЫЙ - НЕ ОЧЕНЬНРАВИТСЯ.

Иван Перяков

одно второе дополняет,каждый выполняет свою задачу,оюа хороши

Александр Соколов

Вертолёт. В любую распутицу до рыбалки долететь можно!

Татьяна Борисовна

Не понимаю я эту рыбалку...

Александр Соколов

Просто вы на клёв не попадали,не заразились.

Татьяна Борисовна

Это да..Три раза ходила, ничего не поймала))

Александр Соколов

Зимой случайно попали ,будучи на охоте, на парня у лунок,на Урале,он дал удочку,показал что как и тут как начался клёв!!!!!!! С тех пор фанат зимней рыбалки.

Татьяна Борисовна

Наверное, если бы я, когда пошла на первый коп, не нашла бы ничего, то не стала бы увлекаться этим. Согласна))

Василий Гуринович

Смотря где? :DНа вертолете в Москву не улетишь! 😄

Татьяна Борисовна

Далеко?

Василий Гуринович

Дальний Восток! 😄

Татьяна Борисовна

О! Да! Далековато. Хотя, если с посадками на дозаправку, оно все одно быстрее, чем на поезде будет))

Василий Гуринович

Налетался в свое время :DИ на самолетах и на вертолетах

Евгений Говорунов

автомобиль рожденный ползать летать не может

Радик Афлятонов

И то и другое падает быстрее чем поднимается.

Вадя С Хитровки

на самолёте летал, на вертолёте - ни разу

Владимир Колпаков

Ну это вещи разные и несовместимые

Александр М

Если в своём ангаре- то и другое.....

Владимир Хромов

А какая разница на чем щлепнутся.

Геннадий Аккерман

подводная лодка в степях украины

Аскар Какимбаев

Автомобиль. Потому что, по земле.

Татьяна Борисовна

Согласна! Так надежней))

Аскар Какимбаев

И можно пощупать, и понюхать, все что по дороге

Алексей

Круто, оно и то и то хорошо ,