Сергей Фёдоров

В СССР была хорошо развита сельхозавиация, состоявшая из самолетов «Ан-2» и вертолетов «Ми-2»?

Ответы
Виктор Федин

Да, я очень хорошо помню как они посыпали бабушкину деревню и речку. После этого на дне речки слоями лежала дохлая рыба. Экосистема так и не восстановилась. Рыбы в речке до сих пор нет.

Сергей Фёдоров

Переборщили.

Константин Саратовцев

МИ-2 не шибко, а вот АНнушки пахали везде, хотя я от души ненавидел этот летучий самопрыг.

Сергей Фёдоров

А я ваще не байкер ни разу, мне на КамАЗах, Кразах, НефАЗах, Аутосанах всё больше приходилось.

Константин Саратовцев

Так мы ж про мотоциклы. На машине могу доехать, но своей не было и не нужна. А на участке у меня было было 6 машин, Урал, две Шишиги и три УАЗика буханки. На них катался.

Сергей Фёдоров

На мотоциклах щаз катаются безумно храбрые...грузины...по фамилии Камикадзе!

Константин Саратовцев

Мне тоже далеко не в кайф. Приехал как-то на работу коллега на Юпитере-5, поехал кататься по Буровой. Доехал до Сокурского тракта и обратно, не получил никакого удовольствия, разве что детство вспомнил, когда с сидушки не слезал.

Сергей Фёдоров

Вот вот.

Al
Aleksandr

Путин-- в СССР кроме галош и фуфаек ничего не производилось ....

Сергей Фёдоров

Пиздит!

Al
Aleksandr

Я знаю но он так говорил , придурок

Сергей Фёдоров

Политик...

Александр Евченко

а Ан 2 уже давно польское производство и не помню МИ2 ТОЖЕ

Сергей Фёдоров

Пшеки, помню Роял подделывали - сколько народу понравилось...

Аз
Азатрахлукум

а на каком из были пузатый 80 -х годов и с зади открывался?

Сергей Фёдоров

Не знаю, глянь в инет, Абухасанибнвсехсразу.

Сергей Фёдоров

Вешчь? Моё погоняло!

Ко
Константин

Его модернизировали недавно. Хорошо получилось

Александр Евченко

да Константин-повысив цены на яйца

–1
Ко
Константин

🤭👍👍👍 Модернизированный Ан-2 на МАКС 2017

Робот Вертер

В СССР дофига,что хорошо было развито. Убили

Сергей Фёдоров

Сволочи убийцы СССР!!!

Робот Вертер

И никто не восстановил, в 20 веке так и тормознулись.

Сергей Фёдоров

Восстановят!!!

Вечность

Ан видал часто а вот Ми редко

Сергей Фёдоров

Были были. И санитарные и сельхозные.

Гр
Григорий

На тот момент - достаточно

Ев
Ева

я ток кукурузники помню))

Алевтина Пална

так это он и есть - Ан-2)))

Ев
Ева

страшная машина 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

МИ-2 вроде не применялся в с/х. Ка-26 применялся гаишниками.

Сергей Фёдоров

Меня маленького на Ми 2 в республиканскую больницу доставляли.

Сергей Остёрский

Этот вертолет многофункциональный. Я сам на таком летал не один раз во время воздушных киносъемок. Но для с/х не помню.

Сергей Фёдоров

А я слишком маленький был, тем более не помню... Надо в инете покопаться...

Сергей Остёрский

Спереди 2 места, бывает двойное управление, сзади 6 мест. Винт основной и хвостовой. Левая дверь сдвижная, правая распашная.

Александр Мамедов

Все было развито хорошо.

Сергей Фёдоров

Нармальна.

Tp
Tpикcтep

Опыляли стабильно .

Сергей Фёдоров

Точна.

Дедушка Старенький

Да. Относительно.

Сергей Фёдоров

Было дело.

Дедушка Старенький

Хоть что-то было. Хоть как-то развивались.

Сергей Фёдоров

Было было! Развивались...

Al
Ali

была да сплыла …

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Сергей Фёдоров

Согласен.

Nikola Mahkov

-была-была!--

Сергей Фёдоров

-Всю жизнь возле железной дороги дедушка живёте и как вам?- Нормально, нормально!

Nikola Mahkov

-прелестно-

Сергей Фёдоров

А то!

Юрий Пономарёв

да.. я знаю..

Сергей Фёдоров

Ай, маладэссс.

Александр Гусев

Было такое.

Сергей Фёдоров

А то ж!

Alex Alex

И ещё КА-26

Романтик Z

Ещё Ка-26.

Сергей Фёдоров

Да были были люди, машины в наше время.

Сергей Фёдоров

Да были были люди, машины в наше время.