Йосиф Давидов

🖼Уже боле 530 тыс. 200-х, около 2 млн. 300-х, 360 самолётов, 330 вертолётов, 28 надводных кораблей, 1 подводный и кому это нада ? 🤷‍♂️😟

Ответы
Дэн Люк

никому не надо... согласен... так что надо быренько укров аннулировать.... нацистов на ноль помножить.....нату трахнуть.... Ну и дальше жить спокойно,отстраивать новые регионы.... повышать пенсии, з\п.... плодиться и размножаться .... в общем я за то чтоб это все быстрее закончилось... по быстренькому их трахнуть и спать пойти

Дэн Люк

не бухти,, любитель Бидона ))), уже давно могли бы это все прекратить...Трампа на трон сажать давно надо, он этим оборзевшим украм крантик то перекроет ))))

Олег

Один еврей 500 тысяч украинцев двухсотыми сделал. Такого в истории ещё не было... Хорошая бандеровцам месть за холокост.

Йосиф Давидов

Ты, хоть новости иногда смотри и не смеши народ ! ☹️

Ир

Так запад уже объявил войну до последнего украинца.. до последнего так до последнего.. что ж теперь поделать..

Йосиф Давидов

Не запад, а плешивый. Запад прост с помощью всегда умышленно затягивает, на тихую ему помогает. 😔

Ир

Ну источник зла всем известен.. ведь только русские знают, что эта мобилизация на пользу России.. такой национальный характер- гром не грянет, мужик с дивана не встанет..

Йосиф Давидов

О тож ! 🙁

Ир

Как то так.. и мужик с дивана встанет.. и глаза откроет.. собственно это и нужно нам..

Виктор Ш

Прежде всего Соединённым Штатам Америки! Эти вампиры пьют кровь 🩸 во всем мире своими войнами!

Виктор Ш

ют алчными и слабовольными. Во избежания больших потрясений СВО и начата. Бандеровщина будет прикончена. А США потеряли уже $ как единственную мировую валюту.

Виктор Ш

Вас негры еще на колени не ставили с извинениями? А пули у уха не свистели, как у Трампа.

Виктор Ш

«Москаляку на гыляку»?
В вас то за «шо» в черные пакеты?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только путэну.А как ещё власть удержать и в Гаагу не поехать?

Йосиф Давидов

О тож !

Барон Де Гофмансталь

Утилизация бесполезного металлолома, а по убитым - вранье.

Соболев Валерий

Это надо тому, кто эти цифры выдумывает и картинки рисует.

Дедушка Старенький

Россиянам далеким от войны. Они чувствуют свое величие.

Йосиф Давидов

Есть такая диарея !

The Мишка На Юге)

скинь ссылочку откуда такие красивые данные)

Marcus Right

Это надо США, Европе и НАТО. Война это бизнес.

Лариса

Бизнес, Михалыч. Ничего личного.

Неукротимая Королева

Ты дурак или просто тупой баран?

Тина Тим

Наркоша выполняет заказ США

Тина Тим

Класс👍😅

Чисто Поржать

До последнего украинца

Йосиф Давидов

Ты чё, савсем того ? Это сводка генштаба по рашистам. 🙂

Чисто Поржать

Не, точно не.

Йосиф Давидов

Приедь посмотри на поля, посадки, всё завалено вашими трупами, рашисты не шибко спешат их вывозить. Большую часть дикие звери обглодали. 🤷‍♂️😟🖼

Йосиф Давидов

Это война начатая вашим плешивым маразматиком, а где война, всегда потери. 😕

Чисто Поржать

Да ладно? Войну начали скакуасы

Гектор

Как сказка называется?

Йосиф Давидов

Это сказано людям, а не дебилоидам ! 🙂

Виктор

Кто печеньки раздавал

Ivan Ivanovich

Пить бросай, счетовод

Йосиф Давидов

Уже 590 тыс., таких ..идаров, как ты у Кобзона.. 🙂

Ivan Ivanovich

Это ты пидор и сволочь жидобанднровская, наконец-то ты сбросил маску, вот и иди в манду)

Nikola Mahkov

-это война батенька-

Виктор Ш

«Давыдовым» из США.

Йосиф Давидов

А при чёма здесь они, к плешивому шизоиду ? 🙁

Виктор Ш

А вам зачем?

Виктор Ш

Пусть не только мне будет плохо?

Ал
Александр

это с чьей стороны?

Йосиф Давидов

Сам знаешь, не коси под дурня ! 🙂

Ал
Александр

а с украинской? а с американской? а с французской?

Йосиф Давидов

Понятно, тебе и косить не нужно, ты им и являешься. 🤷‍♂️😁

Ал
Александр

кем им?