Фердыщенко.

Случайно наткнулся на рузова..:- он вор! Да он вор! ... Рузов в своём лекции считает ворами называет тех мужчин которые спят с чужими жёнами..... Как думаете рузов прав или?

Ответы
Алексей Малахов

Его право иметь любое мнение. Я не склонен обобщать конкретные случаи. Но думаю что изменяют женщины, где с мужем нет любви а только штамп и обязанности.

Cергей Плотников

Скорее наоборот,женщины окрадывают семью мужчины с которым спят.Потому что, как правило всё оплачивает мужчина.Хотя и наоборот тоже бывает,но редко.

Пётр Ермаков

Ну, почему если мужчина спит с чужой женой - он вор? Она сама легла с ним в постель, он не мог и не хотел ей в этом отказать... Так что Рузов неправ....

Эл
Эльвира

Ну, почему же, если человек взял чужое - он вор? Просто плохо лежало и он не мог это не взять. Так что - Рузов не вор.

Пётр Ермаков

"... бабушка, а кто такая любовница? спрашивает внучка. Она воровка, отвечает бабушка. А что она ворует? Всё, что плохо лежит? Нет, внученька, она ворует то, что хорошо стоит..."

Пётр Ермаков

Объявление в садике: " Уважаемы родители! Не слушайте своих детей, о том, что говорят в садике, а мы не будем слушать ваших детей, когда они рассказывают о том, что вы говорите дома...."

Пётр Ермаков

Ну, вот и представьте себе, что порой выслушивать приходится воспитателям от детишек...

Эл
Эльвира

Плохо, что государство не вмешивается в воспитание детей.

Пётр Ермаков

Ну,как же, как же...А адвокат Астахов?

Эл
Эльвира

Я не знаю, что адвокат. Но воспитатели должны знать, что происходит в семье и принимать меры, если ребёнок подвержен домашнему насилию.

Наталья Суманосова

я бы сказала, что не вор, а поберушка. Подбирает крохи с барского стола, тайком, как крыса. А вор и крыса это совершенно разные понятия))

Фердыщенко.

Привет спасибо

Андрон Шрайбикус

Вор это по жизни понятие. А крыса и есть крыса. А кто спит с чужими женами, в эту градацию не попадают. Спят и спят, нам пофигу

Наталья Суманосова

я сравнила, как я это вижу))

Светлана Войцеховская

Заповеди читали? Вот,нарушая заповеди мы все болеем. да и с будущей жизнью все будет хорошо.... Все,кто трогают чужое, вор однозначно....

Фердыщенко.

Читал конечно заповеди.. И несмотря на это я много-много совершил ошибок..

Светлана Войцеховская

Вот, по заслугам нам и воздают потом.....

Хохотушка Весёлая

Да трудно отказаться от того, что плохо ой или очень хорошо лежит)))))

Фердыщенко.

Надеюсь он хорошоотлизывает вкусняшку няшку

Фердыщенко.

От такого удовольствия Я думаю она не только буквы она даже и не вспомнит где находится

Фердыщенко.

Грустно и печально

Геннадий Витальевич Чичеров

Вор берёт там, где плохо лежит, а любовник - где плохо стоит !

Фердыщенко.

Геннадий гениально сказано

Ма
Марта

Прав. С чужими жёнами спать это большой грех прелюбодеяния.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вынуждает чужих жён спать не со своим мужчиной , а ?

Фердыщенко.

Скорее они следуют своим желанием.. хотят от жизни получить удовольствие и быть счастливыми

Valentina Pakshina

Это - ни воровство! Чувство украсть нельзя. По-моему, э

Valentina Pakshina

... это прозаический секс! Не учат женщин умению создать должные отношения в семье! Эх,женщины!Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не осознаём!😉🌿

Фердыщенко.

Так-то да

Qqqq Qqqqq

если у Вас обратное мнение, то правы именно Вы

Никифоров Валерий

Все воруют мысли , брюки и хорошие слова.

Людмила Петровна

изменяют тому, кого не могут изменить

Николай Скороходов

рузова . гузова . рузова-арбузова..

Alisa Warshavsky

А что при этом, со своими женами?!!

Фердыщенко.

Ну значит мы на одной волне.. а то не каждый понимает.. А вообще ты злишься на провокатора когда тебя провоцируют.. или относишься спокойно?

Alisa Warshavsky

У меня просыпается ответная реакция, укусить побольнее!!! И радует его злоба!!!

Фердыщенко.

И получаешь при этом кайф?

Alisa Warshavsky

Конечно! Я его первая не обижала, а задел, имей силы отбиться!!!!

Фердыщенко.

Ну ладно ! Теперь я тут всё знаю !

Лариса Гусак

А Я и незнаю кто это РУЗОВ?

Фердыщенко.

Да и не надо о нём знать.. я вечно на Рвусь на кого-нибудь... Он ведет лекции на тему веды

Любовь Алиева

по большому счету прав

Та
Татьяна

Прав,конечно............

Lidia Sandu

В какой то мере да

На
Наблюдатель

не. то помошники