Фердыщенко.

Случайно наткнулся на рузова..:- он вор! Да он вор! ... Рузов в своём лекции считает ворами называет тех мужчин которые спят с чужими жёнами..... Как думаете рузов прав или?

Ответы
Алексей Малахов

Его право иметь любое мнение. Я не склонен обобщать конкретные случаи. Но думаю что изменяют женщины, где с мужем нет любви а только штамп и обязанности.

Cергей Плотников

Скорее наоборот,женщины окрадывают семью мужчины с которым спят.Потому что, как правило всё оплачивает мужчина.Хотя и наоборот тоже бывает,но редко.

Пётр Ермаков

Ну, почему если мужчина спит с чужой женой - он вор? Она сама легла с ним в постель, он не мог и не хотел ей в этом отказать... Так что Рузов неправ....

Эл
Эльвира

Надо слушать детей.

Пётр Ермаков

Ну, вот и представьте себе, что порой выслушивать приходится воспитателям от детишек...

Эл
Эльвира

Плохо, что государство не вмешивается в воспитание детей.

Пётр Ермаков

Ну,как же, как же...А адвокат Астахов?

Эл
Эльвира

Я не знаю, что адвокат. Но воспитатели должны знать, что происходит в семье и принимать меры, если ребёнок подвержен домашнему насилию.

Наталья Суманосова

я бы сказала, что не вор, а поберушка. Подбирает крохи с барского стола, тайком, как крыса. А вор и крыса это совершенно разные понятия))

Фердыщенко.

Привет спасибо

Андрон Шрайбикус

Вор это по жизни понятие. А крыса и есть крыса. А кто спит с чужими женами, в эту градацию не попадают. Спят и спят, нам пофигу

Наталья Суманосова

я сравнила, как я это вижу))

Светлана Войцеховская

Заповеди читали? Вот,нарушая заповеди мы все болеем. да и с будущей жизнью все будет хорошо.... Все,кто трогают чужое, вор однозначно....

Фердыщенко.

Читал конечно заповеди.. И несмотря на это я много-много совершил ошибок..

Светлана Войцеховская

Вот, по заслугам нам и воздают потом.....

Хохотушка Весёлая

Да трудно отказаться от того, что плохо ой или очень хорошо лежит)))))

Фердыщенко.

Надеюсь он хорошоотлизывает вкусняшку няшку

Хохотушка Весёлая

Ой, буквы забыла))))

Фердыщенко.

От такого удовольствия Я думаю она не только буквы она даже и не вспомнит где находится

Хохотушка Весёлая

Не в теме...

Фердыщенко.

Грустно и печально

Геннадий Витальевич Чичеров

Вор берёт там, где плохо лежит, а любовник - где плохо стоит !

Фердыщенко.

Геннадий гениально сказано

Ма
Марта

Прав. С чужими жёнами спать это большой грех прелюбодеяния.

~E
~ Eva Lansca ~

А что вынуждает чужих жён спать не со своим мужчиной , а ?

Фердыщенко.

Скорее они следуют своим желанием.. хотят от жизни получить удовольствие и быть счастливыми

Valentina Pakshina

Это - ни воровство! Чувство украсть нельзя. По-моему, э

Valentina Pakshina

... это прозаический секс! Не учат женщин умению создать должные отношения в семье! Эх,женщины!Где же наша мудрость?
Сами гасим родной очаг порой.
В прошлом любимых нещадно судим
За неверность, забытую любовь…
А что измен причины в нас – не осознаём!😉🌿

Фердыщенко.

Так-то да

Qqqq Qqqqq

если у Вас обратное мнение, то правы именно Вы

Никифоров Валерий

Все воруют мысли , брюки и хорошие слова.

Людмила Петровна

изменяют тому, кого не могут изменить

Николай Скороходов

рузова . гузова . рузова-арбузова..

Alisa Warshavsky

А что при этом, со своими женами?!!

Фердыщенко.

Ну значит мы на одной волне.. а то не каждый понимает.. А вообще ты злишься на провокатора когда тебя провоцируют.. или относишься спокойно?

Alisa Warshavsky

У меня просыпается ответная реакция, укусить побольнее!!! И радует его злоба!!!

Фердыщенко.

И получаешь при этом кайф?

Alisa Warshavsky

Конечно! Я его первая не обижала, а задел, имей силы отбиться!!!!

Фердыщенко.

Ну ладно ! Теперь я тут всё знаю !

Лариса Гусак

А Я и незнаю кто это РУЗОВ?

Фердыщенко.

Да и не надо о нём знать.. я вечно на Рвусь на кого-нибудь... Он ведет лекции на тему веды

Любовь Алиева

по большому счету прав

Та
Татьяна

Прав,конечно............

Lidia Sandu

В какой то мере да

На
Наблюдатель

не. то помошники