Ко
Константин

Управление Миром Лекции ФСБ ( Ефимов ) ?

Ответы
Григорий Карпенко

Лекция очень ценная. Время лекции начала 2000-х. СПАСИБО за напоминание. Самое важное, что его схема (структура) подтверждена фактами. Например первый декрет В.И.Ленина (с Луначарским) - убрали из русского языка "i", то есть "и с точкой". Кажется, мелочь. Но каков фактический результат: Было роман Л.Н.Толстого "Война и мiр" - стало "Война и мир". Мир без точки - это состояние без войны и всё. А вот мiр с точкой - это мир вселенский, это мировоззрение. /// Константину моё Уважение!

Ко
Константин

🤝 Рад что видео понравилось! Вот из таких множественных подмен и формируют другое сознание людей. Пример с мiр - мир, очень показательный

Григорий Карпенко

Сейчас на Украине тот же шаблон. Было "на" Украине - изменили "в" Украине. Ликвидируют само мировоззренческое понятие Родина. Можно жить на Родине, нельзя жить в Родине. Тарас Григорьевич Шевченко: "Як умру запоховайте на Украйне милой..." - похороните на Родине.

Ко
Константин

Мозги полностью людям морочат. Вот сейчас нашёл в инете:
НАТО открывает военные производства в Европе для...
m.fishki.net› НАТО открывает военные производства в Европе для снабжения…
На неделе постоянный представитель Вашингтона при НАТО Джулиэнн Смит заявила, что страны НАТО из-за конфликта на Украине сталкиваются с ощутимой нехваткой – Самые лучшие и интересные антифишки по теме: Европа, Украина...

Любовь Золотарева

Я с самого начала говорила, что Путин мудрый человек. Оказывается , есть люди, которых убеждать в этом не надо.

Ко
Константин

👍👍👍 Посмотрим что теперь про него писать будут.

Любовь Золотарева

Эта запись древняя. сейчас он уже и книги пишет, и лекции читает, и авторитетом пользуется. Да и народ малость поумнел. Тоже не мало важно.

Марго Беккер

пиздеть ни камни ворочать

Ко
Константин

Он умный слова говорит

Марго Беккер

плохой звук

Nikola Mahkov

-и ладно-

Ал
Александр

🤯