Андрей Юлитин

сёдня не стало человека который 19 лет боролся с раком=вот это челл.🤥

Ответы
Ве
Вестна

сильный духом Человек. Боец. Даже один день жизни многого стоит, а тут - 19 лет. Это целая, пусть и короткая, но жизнь. Сама через онкология прошла. Что это такое на своей шкуре испытала. От многого пришлось отказаться. Полностью поменять питание и режим. Но жизнь я люблю больше.

Ольга

В связи с прогрессом в медицине...каждый доживет до "своего" рака...так сказал доктор Мясников Александр Леонидович...т.е. все можно вылечить..но не это..

Александр Волк

Человека, конечно, жалко, но писать надо грамотно. Я не знаю, что означает слово "сёдня", но слово "чел" нужно писать с одной "Л"...

На
Надежда

Вечная память такому человеку. У меня тоже не стало моей подруги. Сегодня её предали земле, Очень тяжело

Вика Двойнисюк

Примите мои соболезнования))) я знаю как это у меня муж умер от рака😣😣😣😣😣

Валентина Перминова /замятина/

Это юмор или как ? у меня муж болеет .Вы как то ограничивайте шутки от реальности ,или это весело .?

Та
Тамара

Его можно победить......рак это наши внутренние грибы......три раза в год надо чистить организм.........

Натали Наталья

Какие еще на фиг грибы???

Alexander Luxem

Соболезнование родным и близким Ему респэкт. Пусть Всевышний примет его у ворот Рая

Славный Малый

Сочувствую. Но чем он лучше тех, кто борется с язвой желудка, туберкулезом и т.д.?

The Мишка На Юге

Какая странная болезнь- одних за пару месяцев валит... другие 19 лет бороться (

Та
Татьяна

сейчас рак одолевает с малого до старого. Все заражено пища. воздух.

Та
Татьяна

всего доброго

Света Чиркова

Царство небесное!! Грустно все это! Такая зараза такие люди гибнут!

Просто Лена

Если ты знал его до того как, то ты уже знал, что он сел и справится

Талгат Ишемгулов

Мои соболезнования родственникам героя, недюжинной силы воли.

Ол
Ольg@

И режиссера, чеха американского.."Полет над гнездом кукушки"

Елена Романова

Борец .молодец .царство ему небесное . Не каждому это дано

Левин Василий

Ой если я прожеву 19 это клас рак 3 стадии у меня уже 4 года

Левин Василий

Ладно извени я пожаловался но ты обрадовалась меня я и раскрылся

Светлана Белоусова

19 лет- ? это человечище. так жизнь любил!земля ему пухом!

Светлана Дорофеева

Счастливый человек. 19 лет жил, а ни прожигал свою жизнь

Ir
Irina

coboleznuj !! cama proshla cherez eto ! 2 raza !! ochen tjajelo!!! Bog pomog! Emy blagodarenie!!!!