Александр Иткин

5 сентября была 45 годовщина теракта на Олимпиаде в Мюнхене. Израиль вспоминает жертв теракта на Олимпиаде.. 5 сентября 1972 года 8 арабских террористов из группировки черный сентябрь напали на резиденцию израильской команды.. убив двоих и взяв заложники. еще девятерых Всю шоблу террористов в конце концов уничтожили Имена погибших израильтян: З.фридман, Йосеф Романо, Д. Бергер, Э. Халфин, М.Славин, Й.Гутфройнд, , Я. Шпрингер, А .Шпицер, К. Шор, М. Вайнберг, А .Шапира. Мир их праху..

Ответы
Во
Водяной

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ ТЕРРОРИСТОВ
Настали дни воспоминаний
О том событии недавнем,
Когда гора людских страданий
Нас отравляет в назидание
За то, что есть во всех народах
Любители на них нажиться!
И потому они Шакалы, Иуды и уроды!
А вытворяется всё ради денег и богатства!
Уроды поджигают – мы горим!
Простите нас, погибшие, за ранние мытарства!
И вот перед могилами стоим!

Стояли молча, рассуждая -
«А что мы сделали для тех,
Кто просто так, оружием играя,
Лишает жизни и убивает всех,
Живущим по людским Законам,
Что дал Господь!? Не Сатана,
Который радуется всем нашим стонам
И хочет, чтоб страдала вся страна!
Но Бог един – планета ведь одна!
Религии лишь – стили нашей жизни!
А мы живём все вместе, как родня!
Лишь каждый служит на Земле своей Отчизне!

Владимир

Тогда немцы не пустили в Германию израильский спецназ и сказали, что мол сами справятся, а у самих тогда не было опыта в борьбе с террористами, поэтому и было столько погибших.

Владимир Смилик

Царство им небесное. Пусть подобное больше никогда не повторится. Но для этого нужно уничтожить терроризм в любых проявлениях.

В М

Терроризм придумали не арабы.. Жестокость еще и в Торе описана.. Как там народы уничтожались из-за ветки винограда?

Александр Иткин

терроризм придумали русские люди бакунин и савинков. а арабцы очень хорошо обучаются..

В М

А кто убил ледорубом далеко в Латинской Америке...вполне нормального человека? и зачем

Александр Иткин

посланник кремлевского горца.. это не террор , а уголовное преступление.

В М

Террор - это сознательное, назидательное , показательное действие...

В М

Хоррор - и террор сестры.

Александр Иткин

да срусским и английским у вас еще хуже чем с историей и ивритом.. можно сказать - полный пиздец.

В М

Согласен.. Я Вам доверяю.

Эльвира Мишина

Как жаль их! Сколько невинных людей страдает от этих террористов. Когда их только всех ликвидируют, обезвредят?

Fo
Fox

есть фильм об этих событиях, кажется, так и называется "Мюнхен", в гл. роли Э. Бана. Молодцы, что отомстили.

Воля

Давайте вспомним имена миллионов русских солдать погибших за спасение всех наций на земле

Александр Иткин

Вспоминайте..

Воля

Как еврей погибнет так крику,оглохнишь а милионы русских в забытьи?

Александр Иткин

Вспоминайте .. откройте рубрику задать вопрос и задайте вопрос..

Татьяна Фищук

🌲 🍂 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌸 🌺 💥 🔥

Алексей Малахов

Немцы уроды неумелые. Наш спецназ восьмерых ликвидировал бы за пару секунд.

Александр Иткин

в 72 году "наш спецназ" мог бороться только с демонстрантами на красной площади.. голда меир предлагала свой спецназ и который специализировался на борьбе с террором и очень хорошо в этом преуспел но немцы не согласились.. кроме того арабы использовали чисто арабскую тактику - прикрывались заложниками..это только нга войне так все просто...

Лариса Демидова

ужас..столько ннароду из- жестоких террористов погибло. во имя чего???

Николай Ходосевич

Главное, что кара настигла всех террористов! Молодцы израильтяне!

Наталия Федорова

Да.Израиль-молодец.Око-за око.Пусть-не сразу-но всех.👍

Татьяна Пархоменко

Мир праху. Террористы справедливо уничтожены - Око за око.

Инна Филиппова

Мой низкий поклон невинно погибшим и Царство Небесное.

Сергей Соловьев

Мир праху террористам жалко мало убили убийц Христа...

Александр Иткин

что ещё может сказать арабо-христианский уёбок .арабцов пиздили пиздим и будем пиздить. не было тераркта за который арабы не подыхали как собаки.. в отличие от россии, которая платит за теракты против неё

Сергей Соловьев

мирных людей жидята убивают со своими звездно поласатами хозяевами...отняли чужую землю которая вам не принадлежала и левым числом на себя оформили..а после этого хотите чтоб вас там террористы не косили...жидов надо косить как на лугу траву))

Алекс Венцель

Алё на палубе! Заняли, но по решению мирового сообщества, да ещё и надо разобраться кто чьё занял...

Людмила Гур-Ко

Очень жаль - такие молодые - им бы только жить да жить .

Вера Простакишина

Пусть их имена останутся навеки в людской памяти 🙏

День Сурка

сионизм заноза в заднице этого мира - Ларс фон Триер

Галина Коровина

Вечная память погибшим и пусть земля им будет пухом

Светлана Чуйкова

Жалко и обидно, что такое происходит в нашем мире.