Ольга Захаркина

Кто посмотрел "викинг"? Впечатления?

Ответы
Марина Матвиенко

Наш гость, рассказал чт был на примьере...Дословно его слова "ААААА, РЫЫЫЫ, УУУУУУУУУУ!""" И так весь фильм - не понял зачем ходил!? Мы по компу нашли - посмотрели минут 7....решили, что дальше не станем смотреть....

Владимир

достаточно было посмотреть минутные рекламные кусочки. лживое изображение фальшифых эмоций. или наоборот. фальшивое изображение лживых эмоций. одним словом-холивуд.

Ольга Захаркина

Согласна))

Рытzарь Дня

..да ниччо такой фильмец... аккуратно подводят к неизбежности выбора православия.. содет как учебное пособие про жизнь древних людей..

Рытzарь Дня

...сейчас никто и ничего не собирается поднимать а вот зарабатывать - да! в принципе хорошо показана природа власти и как все устроено..что тогда что сейчас..просто сейчас гораздо больше паразитов.. эту тему не перед кем поднимать.. мы - другие

Ольга Захаркина

Жаль, конечно ((( ну да ладно! Пусть гребки свои денежки)))

Рытzарь Дня

а нехай!)

Ольга Захаркина

Ой, забыла! Не видела вас давно ))) со всеми праздниками!🎉

Рытzарь Дня

и вас и вам !)))

Александр Дубков

Отзыв прочитал и не пойду. Трепетно отношусь к нашему прошлому чтобы смотреть пасквиль сделанный русофобами.

Александр Дубков

Согласны? Хорошо.

Ру
Русский

Есть сериал офигенный - Викинги! Уже 4 сезон смотрю, и вам рекомендую..! А наш, пока ещё не скачал...

Ру
Русский

А..! Понятно... Я понял, о чём вы говорите. Не соответствие... Да..?

Ольга Захаркина

Как вам сказать....история древней Руси, кто там был? Как там было? Одни летописи основанные на устных пересказах.... но то что наваяли наши ...((((

Ру
Русский

Про Рюрика читал, про варягов остальных, но так и не понял, почему род русских князей пошёл от варягов..?

Ольга Захаркина

Рюрик пришёл с севера на земли, которые потом стал сгребать под себя(то бишь русь)а на севере тогда люди звались как норманн, варяги, винкинги

Ру
Русский

Да это я знаю...

Михаил Прохоров

Я всегда чувствовал, что топор - это главный аргумент, всю жизнь хотел быть викингом...

Ольга Захаркина

Согласна) против лома нет приема!

Михаил Прохоров

Это правильно, не надо тратить много времени на обучение дебилов

Николай Молодкин

Рекламного ролика мне хватило ! Весь фильм смотреть не буду , не интересно ! 🙂

Марк

Зачем нам, русским, скандинавские викинги, у нас что, своих героев не было?

Марк

Не читайте Википедию, читайте историю издания Академии Наук

Ольга Захаркина

Хорошо))а вы меня не просветите в двух словах)))пока дойду до академии!.....

Марк

Я этого фильма не видел

Ольга Захаркина

Я не про фильм)) я про историю!у вас Владимир какой?

Марк

Ну, не викинг во всяком случае, а князь Владимир, креститель Руси Великой👍

Св
Светлана

Сын смотрел 13 лет понравилось в кинотеатре даже пытался рассказать сюжет

Ма
Марина

нормальный фильм, примерно то, что ожидал. смотря за чем Вы в кино ходите!)

Ольга Захаркина

В кино ходят за впечатлениями, мне кажется, а тут что??

Ма
Марина

меня впечатляет историческая интерпретация, построение в собственном понимании мировоззрения людей того периода. других впечатляет спецэффекты, третьих впечатляет история любви, например, и т.д. там драки, ор, убийства

Ольга Захаркина

Любви не нашла( и историческая подоплека очень спорная))экшена много, да! В общем-то все, на мой взгляд))

Ма
Марина

понятно что фильм - не исторический анализ, а всего лишь версия событий. и она была. образ жизни воссоздан достаточно хорошо. противоречие между язычеством и единобожием хоть и не раскрыто, но показано, зерно есть. и многое другое, что впечатляет.

Андрей Сохненко

неплохой одноразовый фильм первый раз смотрится на одном дыхании

Victor Charyev

та же самая брехня как и с Софией ....попы достали историю кромсать

Ольга Захаркина

Согласна))

Victor Charyev

👍👌

Алексей Миркин

Викинги http://baskino.club/films/boeviki/8774-vikingi.html ?Смотрел.Нормальный фильмец.

Ол
Ольга

я не смотрела, но моя молодежь видела и не советует терять время

Ольга Захаркина

Я их поддерживаю))

Ол
Ольга

ок

Ксенофонт Деникин

Дегенератам предложили кроме фильма ещё и его обсудить?

Ольга Захаркина

Не обсуждайте)) вам не понравился?ч правильно поняла? Просто веду опрос

Ксенофонт Деникин

Бабка за белку , внучка за взбучку?

Ольга Захаркина

Типа того)))

Ксенофонт Деникин

Фсе это пиар и дурновкусица

Ольга Захаркина

Согласна))

Ксенофонт Деникин

Мы воруем у пиндосов а китайцы у нас

Cергей Свириденко

Там все страшно бородатые, видно моды умываться не было?

Кот Макси

Вон у меня подруга смотрела позавчера - обплевалась!

Ольга Захаркина

Согласна с подругой вашей!)))

Игорь Мигальчич

Я смотрю все сезоны викинга фильм оболденый

Татьяна Романюк

Смотрели мои друзья. Полное разочарование.

Ольга Захаркина

Ага, у меня тоже!))

Игорь Мигальчич

Я смотрю все сезоны викинга фильм класс