Га
Галым

Задавал тут вопрос (...кто такой любопытный варвар?) , Кого только не прописывали обсуждайцы- конан, терминатор, викинг, варяг..и прочих монстров... На самом деле нужна была логика,кто же может так любопытно громить например шкафы, корзины, ---обыкновенный ребенок годовалыш

Ответы
Наталия Крупская

Годовалый ребёнок ещё не в состоянии ничего громить. Он ещё живет у мамы на руках и пытается освоить своё тело, А вот к 2- и голам и шкафы и корзины и все что вокруг и до чего дотягивается рука, это правда! Если не следить будет разгром!

Наталия Крупская

Я стараюсь бывать здесь реже. Но появились люди с которыми интересно поболтать… и они ждут)

Га
Галым

Это хорошо ведь)

Наталия Крупская

Не знаю… это же отнимает время.

Га
Галым

Вы все равно это время тратите на себя)

Наталия Крупская

В какой-то степени…

С К.

Не факт!!!! Мои дети никогда не сломали ни одной игрушки, а если получалось нечаянно, мы вместе обязательно клеили... Ничего громить они никогда не хотели. И внуки тоже.

Га
Галым

Ясно)

Ир
Ирина*Z

люди так и вырастают любопытными.. но не все готовы громить.. ведь только любопытные везде суют свои носы.

☀️ Леди Солнце ☀️

А мне ваш вопрос не попался))) помимо ребенка может ещё щенок)))

Га
Галым

Тоже подходит)

Вечность

Грубо варвара и варвара скорее мужчина и женщина

Та
Тая

Годовалыш)))))

Га
Галым

Ну это не сильно прижимая к себе, ты же всё таки девушка

Та
Тая

Да да попрошу аккуратно

Га
Галым

Аккуратно можно дойти до всего. А с девушкой в рамках дозволенного

Та
Тая

Да да

Га
Галым

Ну хорошо что понимаем друг дружку)

Виктор Косачёв

Во гаденыш.

Га
Галым

)

А Не Скажу

Варвара

Лиза Фролова

☺️

Га
Галым

😉 есть такой у вас?)

Лиза Фролова

был-перерос

Га
Галым

Уже выросли?

Лиза Фролова

ненамного

Га
Галым

Молодцы)

Ал
Александр

☺️

Эл
Эльвира

🙂

Га
Галым

😉

Лена Печатает......

🤣