Юр
Юрий

Дерзость?открытая форма лести!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

мне кажется.. дерзость это частица наглости))) и немножечко самоуверенности)))

Юр
Юрий

👏💐спасибо!маски для лжи

Olena Mykolayivna :)

почему для лжи? вот знаете с чем я часто сталкиваюсь... когда мне говорят приятные слова и благодарны за то, что я сделала для человека... некоторые считают, что мне льстят.

Юр
Юрий

есть лисы я не спорю!поступки достойны уважения?просто так не уважают!любите и вас будут любить!приятно таких встречать и я без лести уважаю!💐🤝👍таких бы больше!

Izabella Khrush

Дерзость не может быть лестью, лесть всегда нежная и сладкая.

Юр
Юрий

прекрасная что тебе написать?на тебя я смотрю и в лазах я твоих утопаю!мне как то не по себе!ты замужем! тяжело писать зная обстоятельства!ты меня прости👏

Юр
Юрий

за друга благодарен!при ведя женщины мы сразу дураки!язык немеет пальцы не стоят!что писать?я растерян!я рассыпаюсь как кот Том в мультике том!ты меня убиваешь красотою своей!моё сердце стучится а душа полыхает и крылья растут!на тебя уповаю на тебя лишь смотрю!и мечтаю о встрече!я тебя очень сильно хочу!я приду раз целую! крепко тебя обниму!и скажу дорогая я тебя сильно люблю!без тебя не могу я хочу видеть тебя!ка кто так!👏

Юр
Юрий

подпевай!всё будет

( * ; *)Татьяна Наумова

вот уж нет.. дерзость -это издержки воспитания...

Юр
Юрий

я благодарен за ответ!спасибо за ваш совет!

Юр
Юрий

благодарю!💐

( * ; *)Татьяна Наумова

да всегда пожалуйста...

Юр
Юрий

несомненно!обращусь!💐

Кы
Кызыма)

О, как!? А можно подробнее, откуда такие выводы?)

Юр
Юрий

мужчина уступи женщине место в маршрутке с милым лицом!а когда оно вышла я услышал его!меня поразило !задал я вопрос!

Ир
Иринтер

А я считала, что дерзкий- значит смелый...

Ир
Иринтер

Разве? Не заметила)

Юр
Юрий

и что я должен был заметить?

Ир
Иринтер

А этого я точно знать не могу! Твои же наблюдения

Юр
Юрий

я разбит дорогой!

Ир
Иринтер

Я же говорю, отдыхай. Всё, хватит чатиться. Душ и спать. Спокойной ночи, сладких снов 🌙

Еп
Епифания

Вы гений, ваше величество

Юр
Юрий

нет я рву маски!

Еп
Епифания

Скажите это Путину

Юр
Юрий

фу фу фу и ещё сто раз!мне он противен

Еп
Епифания

Вы гений, ваше величество

Татьяна Морозова

...есть что то в этом...)))

Юр
Юрий

маски!пора их снимать

Татьяна Морозова

....не страдайте...если чужое ....пусть и дальше маскируются...)))

Юр
Юрий

ты из ихних или из наших?

К*
Катерина ********

Скорее скрытый флирт

Юр
Юрий

👏

Юр
Юрий

да оно полезно!💐

К*
Катерина ********

Знаю

Юр
Юрий

это факт!

Самый Средний Человек

Да ну нах!

Юр
Юрий

нам с ними жить!ответ давай!

Самый Средний Человек

так не считаю

Юр
Юрий

дело твоё!ни хочешь не надо

Alisa Warshavsky

Не знаю

Юр
Юрий

прости !на вопрос ответишь?

Alisa Warshavsky

Нет!

Юр
Юрий

печаль

Alisa Warshavsky

Кто то другой ответит...

Юр
Юрий

ок!💐👍😂

Ирина Ваганюк

Нет.

Юр
Юрий

что есть дерзость?

Ирина Ваганюк

Наверное -дерзость. Это хорошо. Когда сам себе ДЕРЗАЕШЬ. Добиваешься своей цели. Но иногда люди путают дерзость и хамство

Юр
Юрий

все они маски! спасибо!