Natali Ник.

Влюбленность еще не любовь, дерзость еще не смелость, а резкость не есть решительность...Есть еще те, кто не понимает разницу?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Natali Ник.

🍄🍇🤝

Ивник Ивников

Так же как знаток вина и любитель выпить. Разговорчивый и болтливый. Лесть и искренность. И т.д.

Natali Ник.

принимаю продолжение)))

Ивник Ивников

Любовник и бабник. Хам и эстет. Мудрец и глупец.............

Natali Ник.

нет... это пошли антонимы!!! Нужны близкие смыслы, но с очень разным исходом)))

Ивник Ивников

Например. Я, не любовник. Я, пьяница.....

Natali Ник.

нет... не въехали)))

Ивник Ивников

Ну, представьте, то у Вас появился мужчина. Но он предпочитает выпить, чем любит Вас..

Sekach Dev

Тебе бы с твоими понятиями к нам в Донбасс... на войну... здесь бы все и проверила...))

Natali Ник.

давайте лучше вы к нам)))

Sekach Dev

Да нет... не могу своих бросить...) согласен... умничайте оттуда...))

Natali Ник.

достойный ответ...но пора уже вам там разбегаться... не надоело?

Sekach Dev

А куда и зачем?.... И почему это Вам так показалось ¿ ... Я у себя дома, на своей Родной Земле! Куда это я по вашему должен бежать... Пришли какие то люди... установили пушки... этими пушками стреляют... разрушают дома... убивают людей... детей... Тоже воевал был ранен... надо же было защитить... ну, хотя бы перестали убивать... Война это грязь... кровь... смерть... если ничего не знаете... то лучше и не надо....

Natali Ник.

так я сказала, не зная по какую сторону вы!!! извините,... вы правы= защищать свои права от нациков святое.

Sekach Dev

Та.. это да... только больно.... и их на Донбасс ни кто не звал сами пришли...

Natali Ник.

ну мы здесь верим, что не зря ваша борьба= нельзя было склониться под западенцами дохлыми...

Михаил Андриянов

Есть! Не любил, не дерзил, а характер решительный ! смелость присягой доказана!

Андрей Берзенин

Шадрина! Привет!!! Ты решила по народу пройтись сапожком?))))) Проверяешь?))))

Андрей Берзенин

Не парься! На обиженных воду возят

Natali Ник.

Да я все в шутку превратила))) как то воскресенье началось мутно)))

Андрей Берзенин

Ой, меня все время кто- то да норовит обидеть. Но как- то все не в тему, то грудь у меня женская на фото в маске, то живот втянул специально на фото в полный рост, то жена дура молодая))))

Natali Ник.

злопыхатели переходят на личности... никогда не делают это нормальные люди!

Андрей Берзенин

Конечно!!! Причем, сразу невольно говорят именно о своих комплексах. Классика!

Александр Борисов

Всё это ходит рядом и не всегда узнаешь, пока не пройдёт время

Natali Ник.

это да... время всегда ставит точки над i...

Александр Цифанский

я все понемаю ..потому с моей стороны нет не каких действий

Natali Ник.

3 ошибки в одной строчке... ты не русский?

Александр Цифанский

я татарин)

Natali Ник.

учи... пока живой!

Александр Цифанский

зачем? мне и так хватает

Сергей Финогенов

А вы заметили что все идет на перед. все спешит.

Viktor Dratch

...такие не в чести, кто с ними считается....

Valeriy Sonin

ХОТЬ ПОПОЙ ЕШЬ ТАКИХ ДО Х ....И БОЛЬШЕ

Ник Ник

вы так доходчиво все изложили😔

Вера Сергеевна

Перевелись !😅🖐️

Котэда

Так сразу и спрашивать: переночевать есть место?

Natali Ник.

так кушать хочется, что даже ночевать негде?

Котэда

так и есть

Арина Богуславски

Пооно таких, и будут такие.

Валера Каюнов

ОДНА СНЕЖИНКА ЕЩЕ НЕ СНЕГ

Владимир Асиновский

Таких много ( к сожалению)

Вл
Владимир

Да уж больно тонки грани.

Марина

Целеустремленность и упрямство...

Сергей Остёрский

Есть, сколько угодно.

Natali Ник.

им же хуже)))

Ти
Тимуровец

Вы всё ещё гадаете.

В К

Скорее всего есть

Юрий Тырышкин

Наверное. Молодеж