Лидия Михайлова
Лидия Михайлова

Кто купит Медведевские облигации.

461
60
0
Ответы
Viktor Belan
Viktor Belan

А что с ними? У Сталина они тоже были ,а Никита их заморозил.Но всё это был обман.Думаю Медведев мало чем отличается.

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Это нормальное явление во всех странах. В Союзе это был способ хранения денег

0
0
Сергей
Сергей

Безразлично,пусть депутатам и всем администрациям распределять поровну

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Нихто

1
Сергей
Сергей

Вот именно,Андрей,никому они не нужны))

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Никому!

1
ВК
Валентина Кочегарова

Пусть себе их оставит на память!!! Когда то закончится пополнение!?

2
0
Лидия Михайлова
Лидия Михайлова

Себе он не может оставить, на них истратили большие деньги.

1
ВК
Валентина Кочегарова

А нам зачем?

1
Дядя Миша
Дядя Миша

у меня денег на еду не хватает,а ещё бумагу какую то покупать.

0
0
Николай
Николай

Государственные слыхал.Что и Медведев свои выпускает😂

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Тот , у кого денег много и он умеет с ними обращаться.

0
0
Валерий Львутин
Валерий Львутин

А при чём здесь Медведев? Это государство продаёт.

0
0
Ольга
Ольга

очередное надувательство, мы ЭТО уже проходили.

0
0
Александр Путин
Александр Путин

ОПЯТЬ 25 ЗАБЫЛИ ПРО ВАУЧЕРЫ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН.

0
0
Т-
Татьяна - Танюша

да пошел он..... пусть своей мошней встряхнет.....

0
0
Алексей Миркин
Алексей Миркин

Который Давид Ааронович Мендель?Дураков нема.

0
0
Бесик
Бесик

Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.

0
0
МБ
Мирослав Бороздин

тот, кто хочет с них получить выигрыш..

0
0
Виктор Г
Виктор Г

Вы распространитель,или уже продаёте?

0
0
ЕИ
Евгений Иванов

Бюджетников заставят и госслужащих.

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Обязательно. На месячную зарплату.

0
0
Валерий
Валерий

те у кого совсем с головой плохо

0
0
Сергей Носенко
Сергей Носенко

на какие шиши пенсия маленькая

0
0
Александр Парохонский
Александр Парохонский

НА ФИГ, НА ФИГ, СКАЗАЛИ ГОСТИ!

0
0
Следующая страница