Кто купит Медведевские облигации.
Кто купит Медведевские облигации.
А что с ними? У Сталина они тоже были ,а Никита их заморозил.Но всё это был обман.Думаю Медведев мало чем отличается.
Это нормальное явление во всех странах. В Союзе это был способ хранения денег
Безразлично,пусть депутатам и всем администрациям распределять поровну
Пусть себе их оставит на память!!! Когда то закончится пополнение!?
Себе он не может оставить, на них истратили большие деньги.
А нам зачем?
у меня денег на еду не хватает,а ещё бумагу какую то покупать.
Государственные слыхал.Что и Медведев свои выпускает
Тот , у кого денег много и он умеет с ними обращаться.
А при чём здесь Медведев? Это государство продаёт.
очередное надувательство, мы ЭТО уже проходили.
ОПЯТЬ 25 ЗАБЫЛИ ПРО ВАУЧЕРЫ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН.
да пошел он..... пусть своей мошней встряхнет.....
Который Давид Ааронович Мендель?Дураков нема.
Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
тот, кто хочет с них получить выигрыш..
Вы распространитель,или уже продаёте?
Бюджетников заставят и госслужащих.
Обязательно. На месячную зарплату.
те у кого совсем с головой плохо
на какие шиши пенсия маленькая
НА ФИГ, НА ФИГ, СКАЗАЛИ ГОСТИ!