Нерасторопная Женщина

Вчера друзья - чета с ребёнком, были у меня в гостях. Мальчик сидел с нами за общим столом и ужинал как и все. После того, как он всё съел, встал из-за стола и с невозмутимым видом провозгласил: " Большое спасибо. Всё было очень вкусно. Но мне не понравилось..." Правильное воспитание даёт свои плоды...

Ответы · страница 2
Александр Первый

наглец....однако..!!!!🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Ребёнок же...

Нерасторопная Женщина

Ну, что Вы? Воспитанный.

Александр Первый

а что дальше будет....!!!!

Нерасторопная Женщина

Посмотрим...

La
Laila

Устами младенца☺кстати самые лучшие комплименты от них

Александр Горбунов

Если бы не понравилось-все бы не сьел

Алексей Павлов

Что вам не понравилось?интонация?

Нерасторопная Женщина

Всё было очень вкусно. Но ему не понравилось...

Алексей Павлов

Ой,простите,перечитал)если он всё съел,значит лукавит.наверно попытался само выразиться таким образом

Нерасторопная Женщина

Воспитанный ребёнок...

Алексей Павлов

Мне воспитание не позволит так сказать)

Мария Абрамова

а мне бы понравился такой ребенок

Нерасторопная Женщина

И мне нравится.

Андрей Толстый

Прелестно. А непонравилось что?:-)

Сергей

всё сожрал и сказал не вкусно?

Нерасторопная Женщина

Во!☝️А я о чём?

Нерасторопная Женщина

Сила воли? Съесть всё в своё удовольствие... он же не побежал потом в туалет..., а сказать - вообще никаких усилий не стоит.

Сергей

наплюйте и больше не приглашайте и родаков с ним

Нерасторопная Женщина

Да, ладно. Это мелочи. Он же ребёнок. Посмеялись и забыли.

Сергей

не, ну если это была шутка- тогда чел молодец,особенно если все свои

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Алексей Ботвинник

Хорошие родители у мальчика

Нерасторопная Женщина

Да, хорошие...

Irina Bogomolova

Циничный какой то мальчик...

Нерасторопная Женщина

Воспитание...

Irina Bogomolova

Не завидую.наверно не сладко циникам жить.

Любовь Перехода

это воспитание родителей

Сергей Мокин

Все от нас от взрослых!

Виктор Беспалов

😜 👍

Константин

Это уже неправильное

Нерасторопная Женщина

но воспитание все равно...

Константин

Да

Нерасторопная Женщина

О вкусах и не спорим...

Ан
Андрей

Хааароший мальчик....

Евгений Коломийчук

Зато правду сказал

Нерасторопная Женщина

Какую правду? Что всё было очень вкусно? Или, что ему не понравилось?

Нерасторопная Женщина

А откуда Вы знаете, где правда, если одно противоречит другому?

Евгений Коломийчук

У женщин в боншенстве случаем вабще нет знаний о готовке чего либо а нам приходится лгать и это терпеть

Забир Айтаков

главные сытом ушел

Нерасторопная Женщина

О, да... Это главное.

Нерасторопная Женщина

действительно.

Александр Васильев

Готовить учитесь:)

Нерасторопная Женщина

Естественно.

Aliyar Aqayev

Все-таки ВСЕ съел?

Aliyar Aqayev

Значит врет гад,что ему не понравилось😀

Нерасторопная Женщина

Совсем не обязательно. Может не хотел огорчать родителей, которые постоянно следят, чтобы съел всё?

Владимир Пихтерев

это не правильное

Нерасторопная Женщина

почему же?

Владимир Пихтерев

когда всё съедают - лучше промолчать

Ирина

прелесть какая)))

Ирина

ну..и вежливо спасибо сказал вроде бы, и похвалил блюда, как положено, но и честность никто не отменял- сказал правду,что не понравилось)) не знаю..так мило)))

Нерасторопная Женщина

Всё было очень вкусно. Но ему не понравилось... Вроде как противоречие. Чему верить? Вкусно... или не понравилось?

Ирина

да не стоит париться)) понятно же, что мальчишка просто не хотел обидеть хозяйку, но и врать тоже не хотел)) респект мальчишке))

Нерасторопная Женщина

Воспитанный ребёнок... Спасибо.

Леди Мила

он был честен.

Нерасторопная Женщина

В чём? В том, что всё было очень вкусно? Или в том, что ему не понравилось?

Леди Мила

я не знаю, не была за столом.. скорее всего, что было вкусно - его научили говорить родители.

Валентин Витальевич

А если честно ,то детям за общим столом делать не чего,например на всегда накрывали отдельный стол с другими блюдами и напитками...

Леди Мила

Я тоже так думаю. Скорее всего, родители заранее научили, как надо благодарить, а потом мальчик собственное мнение добавил.

Нерасторопная Женщина

Да. когда собираются дети, то столы накрываем отдельно. Но в данной ситуации ребёнок был один - одного его за отдельный стол не посадишь.

Валентин Витальевич

И требовал к себе внимания...И вполне ему не понравилось что то что там произошло,хотя могло быть в пищи что ему не нравится и он давясь это съел ...Всё может быть и за честность ему пятёрка...