Гармония Россия

Вот вы все говорите о ревности.....Какая разница,кого любит человек....если он не любит вас?

Ответы · страница 3
Галина Юлинова

Правильно. И это не повод огорчаться, Вы ничем не хуже соперницы

Гармония Россия

Я не в проигрыше,точно .🌟

Галина Юлинова

Может и моего кто нибудь возьмет?

Гармония Россия

Лучше ,пусть с вами.Пригодится ведь.

Ев
Евгений

Ревность хороша в малых дозах. а в больших - это уже потология.

Ев
Евгений

Вот вот. Не дай Вам такого Бог.

Гармония Россия

я его и близко не подпущу...мой стиль общения исключает ревность совсем.

Ев
Евгений

Ревновать - значит недоверять.

Гармония Россия

предельно честна всегда сама и хочу такого же мужчину.Верю всем и всегда...но до первого раза.

Гармония Россия

Да,это нормально.Согласна

Скорпион Иванович

Ревность, это -интеллектуальный порок и душевное извращение!

Гармония Россия

Это люди...и жизнь,ярлыки вешаю не хуже.

Далеко Не Идеал...увы(

Какая разница, кто кого вообще любит, если Вы не любите себя)

Гармония Россия

Себя,это да

Далеко Не Идеал...увы(

Это основа. Самосохранение.

Михаил Пронин

вот вы все какие то слова говорите а внутри все прямо сожмет

Татьяна Ивченкова

А если любвеобильный 🤔 Ведь может и всех сразу любить)))

Гармония Россия

Неа,не может.

Татьяна Ивченкова

Это вам так не повезло просто 😒

Гармония Россия

Видимо,да....не везет мне быть пятой женой😁

Татьяна Ивченкова

Ну да))) Главное быть старшей женой и самой любимой))))) А остальные могут быть уже менее любимыми 😄

Гармония Россия

Меня этот удел обошел.😁

Андрей Андреев

так может говорить только тот кого любит тот ... а не тот

Гармония Россия

Изменяешь?

Гармония Россия

Вооот,с этого нужно начинать😁

Гармония Россия

Повод к ревности самый верный...

Гармония Россия

А ты у меня зачем?

Карен Манукян

Вам же не этого хочется, Вам же хочется, чтоб вас любили

Гармония Россия

Я обычная женщина.

Турсумбеков Диас Русланович

если есть ревность то у тебя сомнения что только тебя...

Олег Александрович

А если человек любит вас и еще кого то и скрывает это?

Гармония Россия

Измена естественно.Назовите изменений.

Олег Александрович

Стоит ли ревновать в таких случаях и как поступить если человек по прежнему любит и любовь взаимная но человек изменяющий причинил много боли душевной

Гармония Россия

В этом случае уже ошибка думать о реакции.Лечите душу и летите на вольные просторы....

Надежда Игнатова

Если по глупости произошла измена,а потом человек понял что ошибся и искренне раскаялся ,то можно простить,и канешно же проучить,А если дальше продолжает врать и изменять,лучше распрощаться с таким человеком.,как бы не было больно...Придет ,что то лучшее к вам..Чуть позже.

Гармония Россия

Верно все, кроме проучить. 😁

Валерий Власенко

ревность удел слабых и не уверенных в себе...простите

Гармония Россия

Не согласна,это лозунг,жизнь иная

Гармония Россия

Знаю,поэтому и пишу.

Валерий Власенко

Извините меня великодушно, повысьте рейтинг любви к себе самой и все будет хорошо.

Гармония Россия

извинения приняты,рейтинг повышу с удовольствием.

Тт

согласна, никакой. Да и сам вопрос ревности отпадает

Гармония Россия

Все начинают рассуждать,как она любит,как он,да суть одна.И ничего не вернуть.Только вперёд.

На
Надежда

Если не любит вас пусть оставит, так будет честнее.

Гармония Россия

Не обо мне речь,спасибо...

Гармония Россия

Хорошо.

Валерий Солонович

глубоко! А зачем тогда женится или замуж выходить!

Гармония Россия

Кто говорил о женитьбе или замужестве.

Валерий Солонович

а по другому как?! Если человек например живет один зачем ему кому то ревновать? не понимаю,может я от жизни отстал? Любите себя и не обращайте внимания на других. Нет конечно бывают случаи,,,,,,,,когда ревнуют просто так. Вопрос зачем! Это уже банальная зависть!

Гармония Россия

Отношений много и вне брака.

Валерий Солонович

Согласен люди и без регистрации живут друг с другом ,а это уже чувство собственности мое и не кому другому не отдам

Ме
Мечтатель...

Речь, видимо, идет о том, что он любит+ревнует!☺️

Гармония Россия

Он,она,не суть...да

Зина Ефанова

как бывший муж говорил мне : - если не меня то кого?

Гармония Россия

Самоуверенный.

Зина Ефанова

Да , он думал сто незаменимый)))

Гармония Россия

Мы ещё те....

Игорь Довгиленко

вы правы, такую хрень здесь иногда прочитаешь)))))

Гармония Россия

Опять двойная тема.Ведь разным людям нравится разное.Но согласна,бывают совсем глупые или зезженные вопросы.Особенно от себя вопросики.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Умница!)

Гармония Россия

Женская философия,нам это нужно прочитать и соотнести с собой,у мужиков это в крови.

Сергей Малашкин

Всегда человек применяет на себя чужую одежду.

Сергей Малашкин

Согласен, я слышал интервью, где один певец сказал, пишите что угодно обо мне, что я гомосексуалист, вор и т. д., только пишите, только бы быть на слуху.

Гармония Россия

Даже здесь он имеет место быть,хотя в более скромном вар-те

Сергей Малашкин

Про себя могу сказать, что мне очень хочется иногда пообщаться и услышать умные мысли, а за других ничего не могу сказать.

Гармония Россия

Аналогично.

Гармония Россия

Ок,взаимно

Александр

Ревность к любви не имеет ни какого отношения

Александр

Если любишь цветок то будешь поливать. А если рвануть, то пораньше и он завянет

Гармония Россия

Это согласна.

Гармония Россия

Человек ревнует

Гармония Россия

Нет наоборот.Красивые слова,но не отражающие сути

Александр

Любовь не ревнует, любовь оправдывает

Гармония Россия

Она делает всё.Но....если не любишь, ревновать никогда не придет в голову