Господин Дроссельмейер

В трамвае пассажир предложил контролёру, если она не умеет работать с людьми, не работать с ними. Контролёрша сказала, что сейчас никто с людьми работать не умеет. Вы умеете?

Ответы
Галина Фомина

Умею. Но надо учиться иногда сдерживать себя, чтобы не сказать лишнего, когда выводят из себя. Или когда кто-то бесит жутко

Александра

Если на тренингах учат работать с людьми, то и правда мало кто умеет. Я тоже не очень умею)

Николай Дубинин

Конечно умею работать с людьми , особенно если они твои подчинённые .

Tp
Tpикcтep

можно подстроится практически под любого , но дело в том - нужно ли ?

Вячеслав

Я не просто умею, я работаю с ними

Людмила Мухорина

Это правда разучились и злоба.

Москва Златоглавая Z

Мне по рангу положено уметь.

Aлександр Кузьмин

...и чё ? пойти в контролёры ?

Любовь Золотарева

Во всяком случае , умела.

Ал
Александра

Хотелось бы верить..

Ал
Александра

Верю в них!)) И они отвечают...

Алевтина Немерова

Умею, но не люблю!...

Владимир Казарян

Получалось ранее.

Станислав Бондаренко

Легко..............

Лариса

Работаю.

Галина Мителкина

Конечно!

Kitton

Умею !

Евгений Иванов

Умею.

Андрей Климентов

Нет...

Ве
Вера_Вечная...

Умею

Гульнара Жазимова

Да