Ма
Маша

Девушки, а вы когда предъявляете завышенные требования к мужчинам, вы сами то соответствуете этим требованиям?

Ответы
Ярослав Билыковский

Я конечно не женщина, но постараюсь ответить. Завышенные требования? Таких требований нет. Каждый хочет комфортных условий для себя. Это разные стороны жизни: секс, совместное ведение хозяйства (семья), дети и т.д. И какие требования Вас интересуют?.......

Ма
Маша

Меня не интересует

Ярослав Билыковский

Спокойной ночи.......

Ярослав Билыковский

Я уже что то ответил. Продолжаю. Все как правило хотят "эксплуатировать" другого, а к себе никаких требований. Скажу о мне: когда был молодой, "тестировал" девушек..... Интересно - спросите как?........

Ярослав Билыковский

Вы меня не поняли - под "Мы" я имел Вас - Вы же перед этим обиделись.... Можно обсудить эту проблему не только по отношению к девушкам, но и к мужчинам....

Ма
Маша

Нет вам показалось, я написала просто свой взгляд ....что к себе надо предъявить требование сначала, где вы тут обиду узрели?

Ярослав Билыковский

Если нет обиды, продолжим..... в расширенном варианте....?

Ма
Маша

Сознания

Ярослав Билыковский

Голова болит.......😞

Дмитрий Степанов

бля грамотно👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤘 ✌️

Дмитрий Степанов

Просто мы сами дали слабину перед женщинам, а если мы их ставили на место! То больше уважали!

Ма
Маша

Я думаю тут дело не в слабине, а в умении поставить себя на место другого.

Дмитрий Степанов

а вообще мы те же как в дикой природе самец оплодотворил самку и потом самка самостоятельно добывает пищу детёнышам и потом бросает их а там как у кого

Ма
Маша

Ну например не все бросают самку в дикой природе, а потом мы же всё-таки люди, мозг должен развиваться, семья это усилие двоих

Дмитрий Степанов

если мы разумные то и должны быть взаимно разумными с пониманием кого выбрали

Ры
Рыжая

Нет конечно))) предъявлять - это же не соответствовать... а даже, если вам и кажется, что вы соответствуете, найдётся как минимум сотня злопыхателей, которые будут утверждать обратное

Ма
Маша

Пофигу на злопыхателей, главное, что в моей семье все хорошо.

Ры
Рыжая

Значит, вы не предъявляете требований?)

Ма
Маша

Зачем, каждый волен жить так,как он хочет, главное найти того с кем смотрете в одну сторону.

Ки
Кисуля

Мы об этом вообще не думаем. Просто хочется самого лучшего и всё тут. Такова женская логика, увы... Или может это просто эгоизм...

Кай Фрост

Второе конечно же. Вы же крайне рпдко задумываетесь о том, что мужчина тоже хочет лучшего.

Ма
Маша

Эгоизм

Кай Фрост

угу.

Legião Dos Sábios

По определению девушки должны, обязаны, предъявлять высокие требования мужчинам, так как они девушки.

Legião Dos Sábios

отсутствие мозга красота не спасает и, наоборот, наличие мозга, исправляет любое уродство

Ма
Маша

Это да, но не все это понимают.

Legião Dos Sábios

это понимают лишь те, у кого есть мозг

Ма
Маша

Ок

Legião Dos Sábios

ок

Марина Домчева

Ох как же меня бесят такие девушки!У которых завышенные требования,а сами не соотвествуют им

Ма
Маша

Наконец то я встретила женщину, которая на меня не нападает, а понимает о чем я пишу.)

Марина Домчева

Ну не всем просто дано видно понять)

Руслан Неа

конечно. их самомнение переразвито и соответствует требованиям. касается не только девушек

Ма
Маша

Пока девушки не ответили

Руслан Неа

и не ответят. с переразвитым самомнением не "опустятся" до такого, а адекватные пройдут мимо, т.к. их это не касается

Ма
Маша

Адекватные отвечают, кстати о птичках

Руслан Неа

вступают в диалог, но ответов нет

Ма
Маша

А что ещё надо

Руслан Неа

найти ответ. ответ я вам дал

Владислав Кравцов

Они уже богини и королевы) только живут потом с ограми и истеричными пиратами)

Ма
Маша

Почему такое непонимание идёт между мужчинами и женщинами

Владислав Кравцов

Не знаю, сам в шоке от такого несправедливого положения. Тупо несовпадение ментальное.

Ма
Маша

Раньше такого не было, я просто смотрю на семьи моей бабушки, мамы, как то работали вместе в один карман и все планирование семейное, покупки, постройку дома, все вместе делали, а сейчас идёт не желание понять другого, я думаю это запудривание девушкам мозгов в соц.сетях

Владислав Кравцов

В школе и дома. Если взрослые безответственные и безграмотные, что по подростающим скажешь? Сети просто следствие. Сейчас феминизм особо моден, все стервами быть желают. А значение коренное этого слова -- непохороненый домашний скот

Ма
Маша

Эх

Владислав Кравцов

Не сказать еще хужей) Просто даже для своего счастья поработать не хотят головой, руками, поговорить, понять друг друга

Блудный Сын

У нас часто наровят получить больше чем отдать.Это,практически,стало нормой.

Ма
Маша

Наверное

Блудный Сын

Наша планета готовится к приёму людей 6-ой расы,духовно продвинутых.И эгоистичные люди,привыкшие жить для себя и считают это нормой будут выпадать из эволюционного процесса.

Ма
Маша

Надеюсь

Блудный Сын

Как подтверждение,найдите "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".

Алексей Никифоров

Всем нужны только принцы на белом коне! В итоге живут одни!😊

Ксения Новикова

Естественно. Мне не нужен не работающий, пьющий, скандальный.

Ма
Маша

Хорошо что вы не пьете и работаете, надо немного отредактировать вопрос)))

Юлия По

Отличный вопрос! Так же можно и к мужчинам обратиться!👍

Arsen Beisenov

это касается всех одинаково

**
***

Веших нет,вешие ровные ребята и правильные 🧐😏🤣🤣🤣🤣

Vladimir Yakimovskiy

Какие? Зачем? Тут, Да или Нет, всё. Смотри сердцем.

Ма
Маша

Я вижу в основном такую картину, чаще требуют женщины, мужикам по жизни мало что надо, это одни штаны,комп и диван)))ну кому то ещё машина, а вот женщинам надо очень много)))))

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Потому что извините женщина не о себе только думает а о ребёнке тоже. И знаете честно говоря раньше тоже токого же мнения была что и вы Корнелия но наблюдая и онализируя зараждающиеся отношения у подруги с её избранником понила что не зря девушки просят себе цветы и разного рода подарки. Так как это все показательно. Вы представьте если он это делает для обсалютно чужого ему человека ну что по сути сегодня жена завтра не знакомый человек на улице. По это му смотриш и думаеш что если родить от мужчины который ухаживает то он горы свернёт ради своего ребёнка продолжения его самого.

Ма
Маша

Надо выбирать мужчину включая голову и не в подарках дело, а дело в том, что женщины не готовы что то горы сворачивать, а если допустим ваш муж был вот таким хорошим, деньги приносил, подарки дарил, все в дом, все для семьи, а потом раз и заболел и вы теперь должны встать на его место, но как показывает опыт дамы не готовы к этому, а поэтому и семьи нет,одни разводы.

Сергей Суманеев

Да!!! У женщин паразитическое отношение к мужчинам. :-((((

Ма
Маша

Я сейчас думаю эти паразитические отношения обоюдны.

Денис Ситников

Ненавижу высокомерие и слово "должен" а за что, и кому??

Ма
Маша

А как вы думаете должны быть устроены семейные отношения?

Денис Ситников

Никто никому не должен

Белый С

я не девушка но знаю как могут требывать женщины

Наталия

Мужчины не меньшие требования предъявляют😉

Ма
Маша

Требования должны соответствовать твоим способностям, независимо кто их кому предлагает .

Александр Кутуков

Привет! Я не девушка и вопрос не по адресу!

Ма
Маша

Значит пропустите

No Ne

Просмотров много . Ответов нет . 🤔😁

Ма
Маша

А потому что не хер им ответить, потому что сами не работают.

No Ne

Да все работают . Причём тут это . Самооценка бывает и правда завышенная .

Ма
Маша

Подождите если самооценка завышена, тогда надо жить на Рублёвке, купить там самой дом и там искать мужа, логично.

No Ne

Если девушка согластна на купленную ей жизнь , то почему она не хочет быть вещью ?

Ма
Маша

Вопрос не ко мне

No Ne

🤗🌷

Фима Цинус

Замечательный вопрос,всегда его задаю.