Господин Дроссельмейер

Как беседовать с человеком на тему, в которой он разбирается на миллион порядков лучше меня?

Ответы · страница 2
Не, Ну А Шо?

Заинтересованно

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

с благоговением

Виктор Кузьмин

Только слушать

No Name

прислушиватся

Юрий Юрьев

Больше слушай

Татьяна Владимирская

спрашивать))

Господин Дроссельмейер

А он не заскучает?

Татьяна Владимирская

при искреннем интересе к его предмету - никогда, люди любят говорить о том, что для них важно, все мы такие

Господин Дроссельмейер

Мне скучно объяснять то, что кажется элементарным, а вопросы далёких от темы людей кажутся глупыми. Да и объяснить в двух словах редко могу, приходится читать лекцию, и тогда уже противная сторона жалеет, что спросила)

Татьяна Владимирская

если мне скучно, то я за лаконизм))

Господин Дроссельмейер

я тоже. приходится балансировать между точностью и краткостью изложения. как канатоходец тибул.

Ал
Александр

внимать ему

Господин Дроссельмейер

А он не задолбается языком молоть?

Господин Дроссельмейер

Ну вот, только хотела внять.

Пи
Пианомэн

Молча.

Господин Дроссельмейер

Так он заскучает.

..
...Яна.

Молчи

Господин Дроссельмейер

Так и будем вместе молчать.