Ко
Константин

Сколько стоит дом в 🇺🇸 США? Кем надо работать чтоб купить такой дом? Это дрого или нет ?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Один человек рассказывал (живет в США), что хорошо устроились те, кто уехал в 89-е годы. А в 90 и позже - не могут выкарабкаться из кредитов . В ютубе найдите канал "Алекс Брежнев" Посмотрите о его недавней поездке в Детройт

Ко
Константин

На него подписан. Он уже года два как а РФ переехал. Там вышел на пенсию. И сюда переехал в РФ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно на него подписана. Знаю, как он женился на москвичке.

Senior Full Stack Developer

527 тыс долларов!! нормально!! хотя у нас в Москве недвижимость тоже не дешёвая
🖼ну у них ипотека под другой процент!! они там все живут в кредит!! и само государство тоже!!

С. В.

Кто этот там такая со своим новостроем? Дом как дом, несколько миллионов навреное, вот где она эжти деньги взяла, явно не трудовые доходы.

Ко
Константин

Пол мулика в долларах

С. В.

Что их манит в америку? там они всё равно не люди

Ко
Константин

Приключение.

Ко
Котя

Да почему вы все думаете что в Америке деньги на деревьях растут там люди все в кредитах до конца дней живут

Ко
Константин

3% годовых на 30 лет в штатах на дом. Или 18% годовых в РФ.на 30-ть лет. Есть небольшое отличие. 😊🌸🌸🌸

..

Флорида? Южный штат. Щитовые дома. Из кирпича ну очень дорого будет стоить. Я там не был, передаю сплетни )

Сергей Владимирович

Друг говорит что дом порядка 200 кв. м сейчас стоит до об 400 до 600 тыс. Все дорогие покупки у них «в кредит»

Стас Васильев

Сарай, а ни дом. Если у нас ёршики для очка золотые, то о стоимости и ни дома, а сортира просто молчу...

Ко
Константин

Пол мулика стоит долларов

Ва
Валерий

в майами таких домов много.там зарплаты и кредиты позволяют жителям строить такие дома

Марго Беккер

Недорого..Я свою 3х комнатную кв-ру в Питере 15 лет назад продала за 150 тыщ евро

Лариса

Ну, какая вам разница, сколько стоит дом, в котором вам никогда не жить? 😂😂

Лариса

Ну, вам, конечно, виднее, где именно мне следует жить. Здесь навалом таких "пророков". Обычно это нищие, злобные люди.

Ко
Константин

Чисто лигически. Ты в Австралии обжилась. И вряд ли ты поедешь жить в штаты.

Ко
Константин

В злобная пока здесь ты :)) 🤭🌸🌸🌸

Лариса

Где комфортно, там и буду жить. Если штаты предложат лучшие условия, почему бы и не переехать? Я барахло не коплю. Ничего не перевожу.

Ко
Константин

Если :))

Юлия Тарасова (Раковская)

Один написал что если работать хорошо то за три года расчитаться можно...

Ко
Константин

Вот этот дом в видео 500 000 долларов стоит.

Юлия Тарасова (Раковская)

В одноклассниках один выкладывал о Канаде...

Ко
Константин

Три года тогда это реально быстро получается.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно и дом показал шикарный ...Никаких заборов Травка чистота!

Любовь Золотарева

Сколько бы ни стоил, но почти все они живут в долг.

Alex Alex

Берут кредит лет на цать и платят 1$ в месяц

Ко
Константин

на 25 - 30 лет берут такие кредиты.

Alex Alex

Ну и нормально, под полтора процента

Igor Fedaev

Да ну его на , устанешь убираться !))))))))))))))))

Ал
Александр

6 млн на наши деньги? а где он расположен?

Ко
Константин

Флорида

Ал
Александр

у нас в деревне тоже такой домик 5 млн стоит. он в отдалении от дорог и в 14 км от города, где есть нормальная работа

ии
игорь иванов

Флорида бедный штат . Для Флориды нормальная цена . Дом из фанеры .

Ал
Александр

ухас!

Зинаида Бадяева

Говорят - там очень дорого и у нас тоже !

Алиса Лиса

Чёт дёшево для США. ЭТО КАКОЙ ШТАТ

Ко
Константин

Флорида

Алиса Лиса

Пиздеж

Алиса Лиса

Или реклама 1999)))

Ко
Константин

В видео так сказано. Пол мулика дом стоит

Алиса Лиса

700 тысяч к копейками, вообще-то. Но в Штате Флорида стоимость домов в первой береговой линии, когда до пляжа 15-20 минут ходьбы стоят 2-2,5 миллиона, а далее по отдоленности

Алиса Лиса

Но меньше 1,5 лямов я не видела

Ко
Константин

Значит этот дом не в первой линии

Елена

там рядовые дома,скворечники

Елена Вячеславовна

нужно работать депутатом))))0

Ирина

конечно дорого..