......!

Молодеж то можно понять))а вот бабуль с интимноми вопросоми —просто жесть "(((?

Ответы
Оксана Ресле

Здравствуйте. Почему же не понять. Это наверное не удовлетвореность. Это в каждом возрасте бывает. Вы еще молоды. Дай Бог Вам не познать сложностей жизни в зрелом возрасте. Удачи Вам.

Мила

Точно жесть...особенно когда эта молодежь пристает с аналогичными вопросами и т.д.Так и хочется сопли по физиономии размазать.

Т$
Татьяна $

Дай Бог дожить до подчейнешего возраста каждому. Тогда не будут возникать такие вопросы. Господи ,прости нас грешных.

Евгения

А что такое????могу себе позволить😂😂😂как говориться уже в таком возрасте ХОЧУ МОГУ И ЗНАЮ КАК😂😂😂😂😂😂

Ге
Герда

а что бабуля не человек. Она тоже чего то хочет у дедули прием закончился, а у бабули не закончится никогда

Даниил Галицкий

Уфуфь, у меня соседи им даже не 68, бабуля, дед с бабкой, там такой любовный треугольник, убраться!)

Татьяна .

Ну почему бы и нет, все хотят любить и возраст не помеха:)Будьте добрее и позитивнее смотрите 🙂

Ольга Штадо

А сколько вам лет ? Возраст только внешне. А душа молодая.Доживете до их возраста поймете.

Юл
Юлия

Все были молодыми, а вот доживёте ли Вы до такого возраста, что бы понять это вопрос?

Наталья И

к сожалению вынуждена согласиться ,женщина говорившая пошлости,как цветок в грязи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А дедуль . которым под 75 . а они не понимают . что уже неприлично говорить про секс ?

Юл
Юля

Наоборот. Чем им ещё на пенсии заниматься, если они всю жизнь пахали как лошади?

Tu
Tutby

станешь дедулей - посмотришь, будут ли тебя интересовать интимные вопросы

..
.....

Бедный ДЖек..не может таки покинуть обсуждайку...все строчит и строчит

Марина Григоревская

Значит. им в юности не хватило "этого" Вот теперь и кадрят молодых)

......!

))

Индира Абдулаева

Молодежи надо этим заниматься, а бабулям можно уже и пописАть))

Ве
Вера.

Им в молодости некогда было отрываться, пусть интересуются...

Любовь Негирева

Дай то бог, что бы вы дожили до возраста бабуль и вспомните эти вопросы.,, Душа то не стареет. стареет только тело

Аля Илюшина

тоже хочется тряхнуть стариной😂 при СССР -то секаса не было

Натали Лазненко

Алё! Что за дискриминация? Самый любопытный народ это бабули.

Людмила Макарова

А если человек хочет узнать не даром ли он жизнь прожил?