Elchin Tehmezov

Где можно купить муравьеда?

Ответы · страница 2
Ал
Алиша

чтоб умер от голода?

Константин

По сути организмы все однотипны. Ина че кошки питались бы только птицами и рыбой. А так и кошки и собаки прекрасно едят и капусту и огурцы.

Ал
Алиша

Конечно, а еще чипсы и хлеб с майонезом, а потом глаза у собаки вытекают =)) Но совсем упоротые хозяева, продолжают давать "вкусняшки" из жалости, "болеет, пусть хоть еде порадуется".

Константин

Глаза у собаки как у человека. Это коньюктивид. Грязь в глаза когда попадает...

Ал
Алиша

🤦‍♀️ да, а кашель - в горле что-то застряло. Не всё от внешних раздражителей происходит.

Константин

В горле мослы только могут застрять. Хозяин собаки должен её просто нормальной едой кормить.

Алёна

Во проблемы у людей!

Elchin Tehmezov

Тебе не приходилось сражаться с муравями. Они хуже чем тараканы, в разы хуже.

Ни
Николай

А слона, не нужно?

Марго Беккер

в книжном магазе

Эвелина

Во Вьетнаме

Влад Тоневицкий

Зачем?(