Marina Semeniuk

КАК ЖИТЬ ЕСЛИ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ?

Ответы
Андрей Федосеев

Не хотеть жить, а потом вдруг захочется... Даже есть цитата. "Как же дорого все эти лекарства стоят... А ты сравни цены лекарств и места на кладбище"...

Владимир Мясоедов

Пойти к психологу посоветоваться. А вообще в минуты депрессии лучше всего послушать любимую музыку!

Надежда Иванова

да что ты все пройдет жизнь прекрасна это только временные трудности ты сильная все будет хорошо

Роман Молчанов

Не жить.Если жить не хочешь,не живи.Это мучение,жить без желания!!!

Валентина Казанская

А причина такого негатива к жизни какая? можете сказать?

Shamil Мамедов

Жить лудче чем вчера.и говорить об этом каждый день.

Андрей Подвигин

купи витамины, сходи в кино, найди друзей

Сергей Зырянов

Не вздумай. Если бы знала что там ждет.

Николай Новиков

Вам нужно за помощью к психологу

Как То Так

завтра все может измениться!

Как То Так

Я спросила однажды у жизни:"Что хорошего мне ты дала?"И тихонько она отвечала:"Ты достойно все годы жила!"Я спросила у жизни ещё раз:"Сколько времени можно страдать?"Отвечая,она улыбалась:"Ты умела с победой шагать!Ты умела быть смелой и сильной!Ты держалась всегда молодцом!Я тебя наградила терпеньем-Этим мудрым тяжелым венцом..."И я снова спросила у жизни:"НУ,а где справедливость тогда?"И,ответив,она засмеялась:"Я тебе подарила года!Я заплакала:"Жизнь-ты жестока.Я ведь просто живое дитя,И,погладив меня по головке,Жизнь ответила-нежно,шутя:"Ты жила всем на радость всегда!Для других бескорыстно трудилась,Не щадила себя никогдаИ с судьбою покорно смирилась.Я горжусь,что такое сердечко,Не смогли одолеть зло и мгла,И все годы, что я подарила-Не напрасно ты их прожила!Ты живи, человек мой любимый,Я тебя уж в обиду не дам.Ты прошла испытания смело,Я сейчас тебе мудрости дам!"Долго-долго мне жизнь говорила:И жалела, и просто ждала,Об одном лишь меня попросила, Чтоб её не ругала -ЖИЛА

Серик Гулнар

это временно.все пройдет

Ган-Дон(Чирухин)

что случилось?

Отвечайка

все живут.....

Николай Ситков

просто

Нигилист Социопат

та ну