Yvmkkkk Hk Bcx

Видели мальчика в девчачей пушистой кофточке из ангоры?

Ответы
Светлана Данилова

нет не видела, но вспоминаю те времена, когда не платили, не было денег и нечего было одеть люди добрые несли всё что у них осталось от детей дочка носила мальчишечью одежду ..мне не смешно,если мальчик был одет в такую кофточку кто знает отчего так?

Yvmkkkk Hk Bcx

Оно не всегда смешно если человеку было нечего надеть

Светлана Данилова

да именно так и было а теперь сама донашиваю одежду дочерей в свои то зрелые годы с нищенской пенсией приходиться побираться

Yvmkkkk Hk Bcx

(

Бр
Бродяга

да, негритёнок лет пяти, идёт, кофточка по земле волочится, ножки заплетаются в ней.

Yvmkkkk Hk Bcx

Ахахаха а цвет какой кофточки?

Yvmkkkk Hk Bcx

Афигеть он с кем то был?

Yvmkkkk Hk Bcx

Ахиреть

Катя Васина

а оно что без трусов было?

Yvmkkkk Hk Bcx

В трусах все как полагается

Оля Волкова

нет не видела

Вероника Вегнер

пока нет

Вл
Владимир

...