Ав
Автор

Вот смотрю аватарки -фотки про котов ..Кого в пинджачок нарядят, кому комбинезон, кому кепку напялят...Я своему коту пытался ошейник от блох привить, так он рвал его, пока чуть не удавился сам...Вот если бы я ему предложил розовую кофточку надеть, наверное бы он мне б глаза просто выдрал...А тут такие мимими..сидят....Как характер котов понять?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас жили 2 кошки в доме в деревне. Одна помесь британской, вторая обычная серая в полоску. Бриташка подхватила где-то кошачью чесотку (у многих искусственно выведенных пород плоховато с иммунитетом). Мы её мазали спец. мазью. А чтоб она мазь не слизывала - заматывали кошку в тряпочку. Она в ней выглядела, как русская баба в сарафане. Очень потешно. Другая кошка смотрела со стороны с недоумением... Мы смеялись.

Ав
Автор

на шкурку пустить

Маша Ерёмина

Нет. Вылечили быстро.

Ав
Автор

тем более на шкурку

С К.

У меня вислоухий шотландец. 15-ть лет ему. Он не позволит даже сесть рядом!!! Признает только меня, мужа и младшую дочь. И то, погладить только раз... И только тогда, когда сам подойдет... Сам может сесть рядом или лечь, но если видит наш интерес к нему, тут же уйдет. На старших детей, а тем более на внуков, шипит и не позволяет даже близко подойти... У него есть своя комната...

Ав
Автор

Да уж...распустили

С К.

это точно.

Ви
Виолетта

Ой! Даже и разговаривать про котов без смеха невозможно. У меня два котика, один белый, другой чёрный....выросли, созрели, в сперме котята "пищат"... орут (бывшие милые котики), дерутся и к кошке под хвост лезут... ОБОИХ выкидываю во двор😀😀😀

Ав
Автор

на шкурку!

Ви
Виолетта

Выход есть, у меня большой крытый двор, весна...

Дэн Люк

если коту нравится он позволит... моей кошке нравится гулять , поэтому она позволяет надеть на себя шлейку )))... у нас с ней договор в этом плане )). Мы с ней гуляем , а она не убегает )), а шлейка тут типа гарантия соглашения ))))

Fenix🇱🇹

Мой кот носит ошейник кожаный , пропитанный жидкостью из ампулы от блох , снять не может , да уже и не пытается . Долго боролся с ним теперь перестал . Скорее привык .

Николай

у меня такой же как у вас Васенька...ласковый и тут еще крысу подобрал на дороге как ни странно не воюет..

Ав
Автор

Хороший кот

Николай

ондатру теперь живет до воды.....

Андрей Берзенин

Моя кошка и на руках может просидеть не больше 30 секунд. Что до одежки, то даже думать грех

Екатерина Фролова

Слышала, что характером, домашние животные чем то походят на своих хозяев)

Ав
Автор

этот точно в меня..такой же говнюк

Екатерина Фролова

Объективная самооценка)

Ав
Автор

ага

Екатерина Фролова

Так держать)

Ав
Автор

держу

Людмила Львова

наступить на хвост...наверняка, здесь тоже начнут вопить и обзываться

Тайна

Вот и моя кошка. Уйдёт гулять в ошейнике, а возвращается без! ☝️😁

Ав
Автор

вольнолюбивая видимо

Тайна

Не любит этих прибамбасов

Ав
Автор

значит и не надо

Тайна

Не надо. Проверено)

Colnehna Vesna

Это животные,которые живут где хотят,ходят где хотят...муррр

Андрей Григорьянц

Ага обряди моих на улице порвут...

Андрей Григорьянц

Трое спят на диване где остольные трое не в курсе...

Ав
Автор

Охотятся

Андрей Григорьянц

Врятли - они в округе крыс и мышей педавили... Скучно им...

Ав
Автор

Пойдут в соседний округ-там и охотиться будут и драться с другими котами

Андрей Григорьянц

Мурка ходит ( у неё там любимчф

Зм
Змей

Мой бы кот вообще хуями обложил.

Зм
Змей

Неее, моему такого не позволено. И вообще, он у меня кирзуху жрёт

Ав
Автор

Кашу? Мой за все свои 12 лет ничего не жрет, кроме кормов кошачьих и рыбы красной

Зм
Змей

Мой и не пробовал НИКОГДА

Ав
Автор

Каждому свое

Зм
Змей

Ну да

☀️ Леди Солнце ☀️

Правильный у вас кот👍

St
Starling

Именно методом проб))

Ав
Автор

Если выдерет глаза, то метод не подходит

St
Starling

Надо пробовать другой))))моя терпеть не может шлейку, но иногда приходится одевать

Ав
Автор

только вот глаз уже нет..не видно ничего😀

St
Starling

Второй Есть)))

Ав
Автор

Не правда что у Кутузова не было глаза! Был у него глаз!!!😀

St
Starling

Второй)))

Ав
Автор

ага

..

Посмотри обезьян )

Нерасторопная Женщина

Вот. Подход нужен.

Характер- Не Подарок

Солидарна с Вами!

Серега

🖼

Ав
Автор

Вот вот...на шкурку пустить!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁