Владимир Лукашев

Люди перенимайте пожалуста хорошие праздники, такие как Тенксгивен. День благодарения.

Ответы
Надежда Тихонова

Ну ну,практически всё переняли зарубежное😫

Владимир Лукашев

А плохое зачем перенимать?

Надежда Тихонова

Вы лучше меня знаете,что плохое быстрее приживается👍 😌

Марина

Ога... Перенимайте, люди добрые, праздник убийц...

Он

Из семей конечно не надо бы убирать малышню,но иногда бывают очень печальные эпизоды в семействах,(не благополучных чаще всего)

Владимир Лукашев

В благополучной семье нет в холодильнике банана. Отбирают детей чаще всего. А те кому нужна реальная помощь никому не нужны.

Он

Мля,до чего у вас корявый русский язык.Нифига не понял что вы сказали...Догадываясь только..

Владимир Лукашев

ничего корявого. В благополучной семье не хватило на завтрак банана. За это отбирают детей. А семьи реально нуждающиеся в помощи никаму не нужны.

Он

Да,наверняка такое есть.Тут систему конечно нужно менять..

Александр

Или вот еще лучше - Швайненфест

Александр

И то не все

Владимир Лукашев

Если не соблюдают то уже не верующии.

Александр

Почему? Турки вот, например пьют ракы. Правда говорят: Мы не очень хорошие мусульмане. Но ведь мусульмане.

Владимир Лукашев

Мусульмане не пьют.

Александр

А турки глушат будь здоров. И меня чуть не споили со своим гостеприимством.

Vasiliy Turculet

КОГО ВЫ БУДЕТЕ БЛАГОДАРИТЬ??

Владимир Лукашев

Бога за его милости.

Vasiliy Turculet

ПРАВИЛЬНО.ТАК ДЕРЖАТЬ

Владимир Лукашев

Когда первые переселенцы приехали в Америку, была очень снежная зима. И Бог послал стада индюков, а местные индейцы научили пионеров охотится на них. Благодаря чего люди выжили. Праздник 22 Ноября.

Руфина

хорошо.

Владимир Лукашев

22 Ноября

Руфина

супер.