Владимир Логвинов

Три статуса, три действия, три результата. Во имя отца,сыны и святого духа. Как вы это понимаете?

Ответы
Саша Ветер

первое понятно во имя Отца если считать что у Отца имя Иегова, второе сына тут имеет ся в виду Иисус (и его имя то же ), а вот имя святого духа ?или нет имени ?

Ма
Майя

Было бы интересно узнать ответы)) про трое божее я не понимаю.. Бог же Иесус или все таки его отец Бог .. Тогда кто такой святой дух .. И как имя Божие ..?

Маргарита Егорова

триединство во всем-мужчина,женщина,ребенок;белый,черный,серый;холодно,горячо,тепло;солнце,луна,земля...

Лена

Бог триедин, существуют Три Божественные Личности: Бог Отец, Бог Сын Иисус Христос и Бог Дух Святой.

Лена

Согласна, но с триединством божественных сущностей я не вижу прямой связи. Может потому что еще не созрела для истиной веры. Почему то, когда вижу нескромное убранство нашей православной церкви, хочется отделить церковь и религию от Бога-Творца

Владимир Логвинов

Да, ты права. Кого то ограничивает Мораль, кого то Закон.

Лена

Мало людей, которым бы морали хватило, еще меньше нравственных. Так что без закона нам пока не прожить

Владимир Логвинов

Да, Мораль основание, Закон аргумент.

Лена

Да, точно. А нравственность, как внутренняя установка человека, может и расходиться с законом. Поэтому закон необходим , чтобы нам безопасно жилось в обществе.

Riddle

Я понимаю.... Но уж очень интимное осознание.... Не на публику.... Сложно передать.

Владимир Логвинов

Конечно я знаю свой ответ, мне уже интересно совпадет ли он с твоим.

Riddle

Не сможем убедиться в совпадении...

Владимир Логвинов

Потому что ты не скажешь?

Riddle

Видимо, да.... Я не смогу передать то, что пришло в процессе интимного осознания.... Расстояние и отсутствие передо мной глаз собеседника, мне могут помешать...

Владимир Логвинов

А по Скайпу?

Riddle

А его я просто не люблю....

Александр Рукавишников

Процесс передачи общечеловеческих ценностей от поколения к поколению.

Владимир Логвинов

Разделяю ваше мнение. Индивидуальность, Личность, Гражданин.

Елена Федорук

Во имя отца, сына понимаю А на счет святого духа это не ко мне.

Никита Худченко

Не думаю, что результата три. Все эти трое на одной стороне.

Галина Михайлова

во имя Отца и Сына и Святаго Духа - ибо один у вас Отец...

Devil Cry

Трудный вопрос. Троединство господа ? Трёхмерность? )

Дана

Формы и функции, здесь все логично и взаимосвязано.

Владимир Логвинов

А конкретно функции сына, отца и святого духа?

Дана

В совокупности -спасительные

Владимир Логвинов

Спасаем кого, чего или спасаемся от кого, чего?

Дана

Бог отец послал на землю сына единородного, с целью спасти человечество от гибели.Посредством заместительной жертвы через веру в Иисуса Христа.

Владимир Логвинов

Знание укрепляет Веру?

Дана

подтверждает, а значит укрепляет.

Владимир Томилов

Так и понимаю Триада святого православного креста.

Аydar (Dobro).

Три отдельно взятых образа-миссия на земле и итог!

Владимир С

Это ложь натянутая на язычество. Так же как пасха.

Arlen Bakytbekov

ну извенити но я на етот вапрос атвететь немогу

Марат(Садвакас) Казантаев

БОГ один !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля -Ссамоед Из Валдая

ВО ИМЯ ? не одного имени -значит брехня .

Михаил Кукушкин

Мне это ни очем не говорит, неинтересно

Вячеслав Украинский

идиотизьм крепчает это называеться

Вячеслав Украинский

у меня не дух противоречия. а простое не мистическое видение мира

Владимир Логвинов

Вы верите в познание мира и свободу?

Вячеслав Украинский

я верю в ток а не в неведумую х-ю которые выдумал неведомый пи-рас

Владимир Логвинов

Вы верите. Многие верят, но никто не знает всего. Электротехника прекрасная наука, перечитайте раздел Индукция.

Вячеслав Украинский

нах.? читать то что не интерестно.?

Дмитрий Калиновский

идея, воплощение, распространение

Владимир Логвинов

Да, в этом что то есть.

Дмитрий Калиновский

всё делает всё, оставаясь во всём