Raissa Weeke

Почему (зачем) Вы носите шубы норковые, котиковые, из песца, из меха голубой лисицы? ... из меха УБИТОГО ЗВЕРЯ... Вы соображаете, что Вы за уничтожение природы?

Ответы
Гурская

Культура такая у русских и символ статуса, вот они и носят думают боги

Д?
Дмитрий ???????

Дело в том что кто истрребляет животных из того чтобы иметь наживу или браконьерит тоесть не законно занимается добычей опять же цель истребить чтоб нажиться или поиметь просто удовольствие или есть такое раньше много секретарей партийных так делало на вертолете над тайгой убивают оленей из автоматов потом вырезают язык печень и сердце а все остальное бросают это конечно не правильно. А если вы хоть раз читали Библию то там когда Бог изгнал Адама и Еву из Рая то Он им одел одежды кожанные тем самым и показаг Господь что можно одеваться и в пушные шубы и шапки тут уже не тот кто купил виноват а то кто продал не используя средств и улучшения какихто условий для более лучшего размножения зверя

Юнус Чедлидзе

Я против зверей и таких людей . Сам не нашу такие вещи

Raissa Weeke

Против двуногих, наверное зверей. . . Это хорошо

Микото Суо 🇺🇦

Если это относится к южанам, то поддерживаю.

Raissa Weeke

На глаз меха носят жены олигархов и прочих миллионеров

Юра Яковлев

Слушай а ты наверное и мясо не ешь?

Raissa Weeke

Юра, на фига ты свое красивое лицо в такую страшную маску запихал?

Юра Яковлев

Фанат игры Сталкер

Raissa Weeke

Но это же не ты... ты в жизни другой... Что то мне все это напоминает Заводской район...Вторую дачную... Там тожк страшно

Юра Яковлев

Саратов?

Raissa Weeke

Засратов

Ангел L

👍 👍 👍 👍 👍

Бр
Бродяга

где ты раньше то был

Raissa Weeke

Бродяга...тебя искала я...вот и встретила...все ещё тупишь? Не парься

Raissa Weeke

твой диагноз отныне: Mundhölenkarzinom

Сладкий Пирожок

А мы не носим)))

Raissa Weeke

Хорошо!👍🐻🐗🐒🐆🐘🐯🐪👍