Алиса Лиса

Сколько нужно шкурок чернобурой лисицы для пошива меховой куртки с капюшоном? P.S.информация не для защитников животных

Ответы
Александр Иванович

Красний Шапка жиль да
биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль.
Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга
забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений
поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза
поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс
неделя шок. МОРАЛЬ: Уж если умудрилься набухаться, Нэ создавай
черезвичайний ситуаций..........

Се
Сергей

Защитники животных да! Забросают вопросами: - А Вы знаете сколько бедных животных убито из-за Вашей курточки???!!!!...

Се
Сергей

В аватарке написано....не в Гондурасе же!

Алиса Лиса

Мало ли что где написано. Было Маврикий тоже не нравилось, вам что точные паспортные данные оставить может?

Се
Сергей

Ты чего такая трудная???? Ты уже свой первоначальный вопрос забыла! А в моём ответе было продолжение! Теперь не буду - один х... не поймёшь!

Алиса Лиса

В вашем ответе не было продолжегия- а были сплошные обвинения и оскорбления! Это у вас с памятью плохо. Не знаете, что ответить проходите мимо

Алиса Лиса

Один фиг, кроме мата от вас ничего не дождешься

Ва
Валерий

если Алиса-Лиса чернобурая - достаточно снять с нее меховую куртку с капюшоном, и шить ничего не надо)))

Алла Холодова

Ой,Алиса,ты меня пугаешь!Неужели Меховой Бездельник заразил тебя этим вирусом?

Андрей

Лисичка зачем ерунду пишешь они ведь милые и красивые живые🖼

Алиса Лиса

Милые, когда на мне

Алиса Лиса

И дарящие душевное тепло.

Алиса Лиса

Я зимой без шубы мерзну

Андрей

🖼

Алиса Лиса

Прелестный пес

Андрей

не пёс это полярная лисичка -а вот маенькая африканская лисичка Фенёк я лисичек люблю🖼

Алиса Лиса

Полярный пёс и есть лис

Григ Лавриков

Размер Алисы какой? Среднее тело требует около 12 средних шкур.

Александр Голубев

Всё зависит от размера как куртки так и шкурок. Ещё от фасона.

Gordon Shumway

Я гляжу 27 ответов! Неужели столько скорняков собралось тут?

Алиса Лиса

Ой, нет. Больше любителей блошиных ферм

Ав
Автор

это ты для себя, Лиса, еще и шубу примеряешь из чернобурок?

Алиса Лиса

Конечно. Я вот и жнец и на дуде игрец

Дамир Мухутдинов

Смотря сколько дециметров в шкурке. На 46 размер. 250-300дец.

Мохарям Ханипов

вы же слишком старая что бы такие куртки носит .. 6 штук

Га
Галина

около 8-ми. главное-капюшон, его размер. манжеты.

Алиса Лиса

Да, я помню до 46 размера 8, потом +2

Га
Галина

так и есть.

Алиса Лиса

А вы скорняк?)))

Га
Галина

у меня 4 шубы-две на заказ.

Алиса Лиса

Ну и что. Мало кто задумывается сколько всего нужно

Ise Vaisman

До пят, колен или короткая? До колен до 20 тушек.

Алиса Лиса

Не поднять?))) Странно в 15 лет мне так не казалось

Алиса Лиса

Легче конечно только бобр

Ise Vaisman

Это было от счастья🙂

Алиса Лиса

Вы о чём?

Ise Vaisman

Ни о чем. Вопрос закрыт

Назарбековна

я как раз-таки из числа защитников животных

Сабиржон Раджапов

Смотря какая фигура и размер хваста

Наталия Золотова

И хдеж такую куртку носить то?

Олег Севостьянов

Меряй по себе, имя позволяет.

Алиса Лиса

Фи.

Алексей Полковников

а какой размер Алисы??

Владимир Писарев

Ещё от форм зависит

Николай Скороходов

..штук 10 не меньше..

Алиса Лиса

8)))