Кс
Ксения

Сегoдня всю ночь под окнoм КОТЫ OРАЛИ... Госпoди... Не дай Бог так CЕКСА ЗАХOТЕТЬ!!!..)))

Ответы
Михаил Губанов

😂 напомнило: встретились две кошечки. Одна весело рассказывала, как ее долго любил сиамский котик. Вторая грустно рассказала, как провела ноченьку с сибирским котом на крыше, где он до утра рассказывал, как в Сибири яички отморозил

Валерик

Крутой важный Кот приехал с севера. Кошки на чердаке выбрали самую красивую - и к нему её. На др день спрашивают ну как он? -Да бля всю ночь водил по чердаку и рассказывал как на севере яйца отморозил...

Кс
Ксения

)))))👍

Олег Кочетков

Выходит мужык из хаты семечки грызёт,видит петух курицу топчет, бросает горсть семечек,петух слезает и семечки начинает клевать ,мужик ,говорит не дай бог так оголодать

Alexandr S.....e

Выходит грузин на крыльцо,видит-петух-топчет курицу...Швыряет курям горсть пшеницы-петух-бросив топтать курицу-бежит клевать...Грузин: Вах-нэ Дай Бог-так оголодать!

Кс
Ксения

))))))

Андрей Романов

Люди орут примерно так же только скрыто внутренне. Одно выводит на чистую воду-Пьянка. Тут то вся сексуальность на лицо и кто во что горазд.

Алексей Закурдаев

А почему коты?????!!!, ведь ОРУТ кошечки...., а что Вы фригидная??? Помните?????, кобель не "вскочет", если сучка не захочет..., простите - это жизнь.

Алексей Закурдаев

Спасибо! Но лучше было взять из жизни, а не из какого то сайта... Женщина "пробуждается" ВЕСНОЙ во ВСЁМ своём ВЕЛИКОЛЕПИИ... и действительно "ОРУТ", ну а коты "подпевают..., или нет? Вы хоть видели себя ,родимую, весной?! Думаю, ДА!!!

Кс
Ксения

Я не кошка..и кошки не орут...и "мявкают" причем негромко..у животных самки никогда шуметь не будут..т.к. оберегают потомство..а самцы берут на себя охрану..отвлекают от логова или гнезда...ну и между себемподрбными ..показать, что он лучше..мужественнее и сильнее

Алексей Закурдаев

т.е. Женщины и Вы в том числе не "орёте" , всё втихаря.., и возможно Вы правы!!!🌹 🤗

Кс
Ксения

Человек -это исключение

Алексей Закурдаев

На то он и человек...., но с Вами согласен...

Таварали Сайфуддинов

Просто кошек мало стало и всем не хватает. Слава богу нам людей хватает а то хуже них кричали бы.

Владимир Стешко

третий день идет снег. жена со слезами смотрит в окно. может завтра ее впустить в дом?

Николай

Мой кот пришел домой после недельного загула.И что интересно,Муська его не ругала😂

Никифоров Валерий

Представляю , здесь по не многу каждый день , а там раз в год и все сразу!

Серж Анисим

Сравнивать людей с котами и кошками просто глупо только для шутки

Геннадий Фиськов

...вообще- то они так не от желания секса , просто они так общаются...

Мир Рахими

У них такая церемония каждый год. А у нас каждая ночь😂😁😀

Толик М

Это ритуал, типа реклама сезонная. Спрос рождает предложение.)))

Валентина Разинкова

Главное, чтоб рядом оказался такой же озабоченный и желанный

Юрий Бачурин

Коты открыты миру всей душой. А у нас она закрыта от всего🤣

Бизсовисный Катяра

не открывай окна и двери....ворвутся падлы целой стаей......)))))

Андрей Пахоменко

У них не секс ,у них инстинкт .Авот мне точно хочется орать!

Татьяна Батурина

Ой, господи, не дай бог так всю ночь орать..... спать охото.....

Андрей Федоров

А почему бы и нет?Наверное удовольствие будет выше крыши!?