Хлебников Александр

самое большое препятствие- Страх, самый опсный человек- Лжец, самый красивый поступок- Простить, самая мощная сила- Вера

Ответы
Ma
Mass.terr

Самое большое препятствие - Лень, самый опасный человек - Льстец, самый красивый поступок - Самопожертвование, самая мощная сила - Инстинкт самосохранения

Ирина Ив

Насчёт простить - не уверена. Не всё можно и надо прощать. Самый красивый поступок - благодеяние

Владислав Ильмер

Вера самый мощный враг: она сначала делает слепым, потом наивным, а убивают нас уже другие.

Анатолий Гусаров

значит,если я прощу Меченого и Алкаша с Чубайсом,то стану неотразимым красавцем?

Хлебников Александр

Красавцем может и не станешь, а вот ПОСТУПОК совершишь!

Анатолий Гусаров

поступок - простить ублюдков ради красного словца?!?

Григорий

эгоизм...предатель...увидеть себя таким, какой есть на самом деле.... Воля...

Галина Александрова

А самое время все это собрать в один котел и сварить. Что получится?

Татьяна Алексеева

страх преп лжещ опасн красив простить вера мощь спс норм саша друг

Хлебников Александр

Друг уже радует

Татьяна Алексеева

спс норм все молодец

Га
Галина

Вера это здорово! Но к сожалению сейчас самым мощным стало оружие!

Хлебников Александр

Оружие в руках у людей, потому вера...

Га
Галина

И здесь наверное не верв уже а ДИПЛОМАТИЯ.Способность вести переговоры.

Петр Васильев

самое интересное путешествие - вернуться туда, откуда пришел?

Хлебников Александр

побывать там, где не был...

Петр Васильев

это заурядно....я имел в виду иное...

День Сурка

самый мощный идиотизм - вера 🖼

Владимир Ракивненко

То есть, своих впечатлений от жизни - НЕТ... Александр.... )))

Марина

самое сложное-признать себя виновным перед окружающими

Евгения Демакова

Главное--заставить себя этому соответствовать

Видмет Лапатыч Бизульо

Гу ваааааще! Вполне можете адептов собирать!

Лариса Гудзь

Любовь - самое прекрасное чувство)) добавляю

Виль Гусамов

веры в рф не может быть не как частное это

Вячеслав Панферов

Полностью с ВАМИ согласен !!!!🤘🤘🤘

Natali Shelkovica

🖼

Ol
Olga

Вот именно. А Веры никак не найду...

Надежда Ледяева

Сейчас все в мире относительно