Савелий Мраморов

°°°нищета ,бадность разруха в головах и территорий стала национальной идеей в РФ ???
Бедность голосует за циника,лжеца вора,убийцу путина и довольствуются малым ,Вместо того чтобы жить по человечески как в развитых странах? Радоваться жизни...🤷‍♂️

Ответы
V2
Venom 2/0

все познается в сравнении остальное лишь слова

Савелий Мраморов

Вселенная не терпит суеты , все относительно

Михаил Цветаев

🖼

Елена Софронова

А кто вам мешает?

Савелий Мраморов

Вы ж подонки не даете Украине жить нормально со своим Фашистским русским миром лезете как тараканы из всех щелей