Евгений Бриг-Снежин

Большего зла не бывает - чем гнилая полуправда и лицемерная лесть! Недосказанность и мерзкая ложь " во спасение" мнимое?! Надо б почаще выводить подлых лжецов на чистую воду и ставить все точки над Ё и над Й- зря не болтать , но в рог давать за милую душу!) Злость в борьбе извечной сил Света и Добра со мраком мерзости и сил - и ярости придаёт!?

Ответы
Зинаида Бадяева

Почти стихами ! Прекрасные слова и правдивые !!

Евгений Бриг-Снежин

"Лучше жить одиноким, чем быть с кем попало"
Омар Хайям
Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!

Ко
Коля

Вы сторонник жесткой правды?

Евгений Бриг-Снежин

да Правду режь и хлеб ешь

Ко
Коля

Представьте картинку.Ваша подруга после"этого"правдиво говорит,что у вас очень маленький и удовлетворить женщину вы не можете...

Евгений Бриг-Снежин

и ... хорошо .. она шлюха но не подруга дней моих суровых

Ко
Коля

Но ваш член от этого не стал больше,а вот моральная травма останется на много лет. А всего то-правдивая"шлюха" открыто высказала свое мнение. Так что насчет правды всегда и везде?