Ал
Алсу

🖼 Кто такой подкаблучник в вашем понимании?)

Ответы
Ильдар Z

В пределах разумного компромисс в семье должен быть, а иначе у неё нет будущего. Так что все женатые любящие мужчины в большей или меньшей степени подкаблучники, без этого никак. Кстати ролик один вспомнил.😁

Ал
Алсу

Мне в этом фильме другой момент очень нравится.)

Ильдар Z

Тоже интересный момент в этом фильме. Краско хорошо свою роль сыграл.😁

Ильдар Z

Кстати Аверин тоже эффектно сыграл роль капитана подводной лодки в сериале Горюнов.😁

Василий Бубновский

Безумно любящий мужик, которому баба позволяет себя любить, например, потому, что он хороший добытчик, но не идентифицирует его как доминантного самца.

Бастиан

— Ты подкаблучник!
— Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща))

Кот Кот

Добрый честный правельный мужчина. Который был нафиг некому не нужен и его не подобрала какая-то злыдня

С Э М

Людская молва испортила понимание слова)) Был любящий и понимающий, стал зависимым и бесхребетным

С К.

Какой то глупый человек придумал, а все повторяют эту глупость.

Вл
Владимир

тот кто всегда делает так как сказала жена и своего Я не имеет..

Сысо Александр

не боится волк собаки но не любит когда она гавкает

Вася Васильков

Нет таких))Выдумки это всё..писателей и общества

Дядя Миша

Мне обидно, когда говорят это слово в мой адрес.

Ка-Валерчик Гузенко

Который в доме хозяин, но жена хозяйственнее))((

Саша Солдат

Я могу быть покладистым,но не подкаблучником

Иг
Игорь

Обидное прозвище от неженатых и незамужних.

Не
Нелли

Мужчина , любящий и уважающий свою семью.

Qqqq Qqqqq

хороший праздник, и кто их придумывает

Александр

Это нижний в практике трамплинга.

Прохор П

У тебя всё сказано. Жена сказала...

Татьяна Морозова

в моём понимании ...🤣отсутствует

Лариса

Лев в социуме, ягненок в семье.

Гас Самурай

без воли, собственного мнения