Дильшод'$

Мужики! Какую бабу, жену выбрать? 1. Умную, но не хозяйственную. 2. Хозяйственную но полуграмотную. Вопрос: какую? Ваше мнение.

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Недавно читала случай. Бабенка вышла замуж родила 2 детишек. Между двумя родами образование так и не сподобилась получить. Мужик ушёл к образованной бездетной красотке. Жена с дипломом это статус.

Имя Фамилия

)(уй тебе в очо!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ты мурло даж не говори так. Не достоин такой как ты женщин. К пидорам иди.

Имя Фамилия

Будешь недостойной.😂🍌

Алла Холодова

Смотря с какой целью женитесь.Если любите вести умные разговоры,то тогда лучше на умной.Будет хороший собеседник.А если,для того,чтобы в доме были чистота и порядок-тогда на хозяйственной.

Виталий

Как сказывал один философ) - Женись непременно! Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше..))

Дильшод'$

1 лучшее.

Виталий

Это как пойдет), может и нет той женщины для вас, но есть талант философа)))

Дильшод'$

Философа нет а люблю соченят четверостишие. По стилю О. Хайама.

Виталий

Ну вот, значит был опыт неудачного супружества)

Дильшод'$

Согласен.

Оксана Алферова

Не смогла мимо пройти. Простите) женитесь на Мужиках. И хозяйственные, и грамотные, и про футбол с политикой будет с кем поговорить)

Стас Васильев

Если есть выборов и не торопишься. Потыкай во всех по очереди, возьми пол литра и сделай выбор. Время докажет, что ошибся)))

Yury Panteleev

Про жену не знаю А про мужа, как говорят в портовых городах: должен быть слепоглухонемой капитан дальнего плаванья.

Влади Мир

Умную конечно. Она будет придумывать как делать деньги за которые можно будет нанять работников по дому.

Vladimir Osheschko

У одного известного писателя жена говорила коклеты. Тем не менее они были очень вкусными.

Елена Шуктуева

Из умной вряд ли уже хозяйственная получится, а хозяйственная наберется ума со временем

Дильшод'$

Приятно было по знакомиться. 😀

Елена Шуктуева

Взаимно

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж! СуперХозяйственной будешь.😂

Елена Шуктуева

Неее, поздняк уже😁

Дильшод'$

Но если что я у тебя в запасе ок?

Игорь Николаевич.

А тебе что с ней, высшую математику учить?! Пусть будет хозяйственная и, при этом, дает!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Извините что вмешиваюсь, но немогла пройти..... выбери любимую, доброе утро

Сергей..

Какая по душе!! Если ты к ней по человечески, то и она с тобой по людски!!...()

Дильшод'$

Дело в том что я женился на умную бабу. Но она оказалась не хозяственная. И все это закончилось с разводом.

Сергей..

🤷‍♂️☺️ печалька...

Игорь Кузнецов

Была умная но не очень хозяйственная. Помогал по хозяйству. Стоило того.

Андрей

живи лучше один! с ними долго не протянешь!🤣 повесишься или сопьёшься!

На
Надежда

Любую, из все вариантов, станешь, или счастливым, или получишь опыт. ))

Дильшод'$

Ок

Ри
Рио-Рита.

Хозяйственную,а самообразованием Вы заставите ее заниматься сами.

Дильшод'$

Согласен.

Татьяна Владимирская

а там очередь выстроилась, типа? из желающих взамуж за автора?))

Дильшод'$

Да а что?

Татьяна Владимирская

год и все никак выбрать не можете?)

Дильшод'$

Ассортимент женщин слишком и чересчур широкий. Не знаешь кого выбрать. И что удивительно все они порядочные. А на самом деле скрытно трахается со многими мужиками как кошки. Это мое личное мнение.

Татьяна Владимирская

ага, то есть они выбрали нее только вас))

Ан
Андрей-Пушкин

... А на самом деле скрытно трахается
со многими мужиками как кошки....
- Так вам такую и надо! (опытную)
Зачем вам та,
которую как школьницу,
учить всему надо )))))))))

Ал
Алекс

еврейская мудрость:поступай как знаешь,все равно пожалеешь🙄

Дильшод'$

Пока не встретил.

Ал
Алекс

🙂

Великий Новгород

Сейчас женщины все умные и хозяйственные. Дур не найдете.

Десант

Бери красивую, тут хотя бы сразу видишь кота в мешке )))))))))