Мариэль

она спросила может виски
я посмотрел в её глаза
вот знает чем привлечь мужчину
коза...)))

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Мариэль

так "глупыш" это было обращение))))) И что муж? без принятия иудейства замуж все равно не возьмут)))

Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.НО МОЖНО ВЕНЧАТЬСЯ И ОБРАТНО ПРИЕЗЖАТЬ))) пардон это не дописал

Io
Ioan

ответь- по теме!!!вовремя тебе идею-информацию подбросил ли нет!!!

Мариэль

выйти замуж и уехать в страну обетованную?)))

Мариэль

забрать к себе?)))) то есть он потом будет помогать мне решать проблемы, которых бы и не было не ввяжись я в эту авантюру?

Эй
Эйпи

писали же эту фишку. как привлечь мужчину. Борщ сварила. хлебушка нарезала, накормила и пока ещё не успел опомниться, сразу вопрос, как бы между прочим, что на завтра приготовить?

Эй
Эйпи

ну часть я уже рассказал, хотел последнюю рассказать.

Эй
Эйпи

в общем, только не обижайтесь, а попытайтесь изучить вопрос. В общем есть такая тема, как ТП. в Луркоморье есть эта статья она на хорошем доступном языке поясняет, что это за женщины, почему их не любят, в общем серьёзная тема. Так вот. этих вот ТП мужчины не любят хуже всех на свете. Но к сожалению, женщины, которые скатились на этот уровень, практическти никогда не "догоняют" почему т

Мариэль

то есть бездарная, безинициативная, неподвижная??? какая?)))

Эй
Эйпи

Луркмоар - в гугле забейте и введите в поиск на этом сайте это самое слово. прочтёте немало интересного. о женщинах кое-что узнаете

Эй
Эйпи

вас эта статья сильно шокирует, не без этого. Но поверьте моему мужскому опыту, нет хуже этой женщины

Владимир Кузнецов

Мой самый пламенный кумир-не жирный свеженький кефир...И поднимает в небеса,копчёненькая колбаса...И черт с ним!!!В том моя вина!!! Мне снится ночью ветчина!!!

Мариэль

👍 👍 👍 👍 😘

Ксения Руцкая

душа просит шампанского и ананасов...а желудок водки и соленого огурца

Борис В.

А как то раз, мы спросили женщину: "А не желаете текилу". Согласилась.

Михаил Куринный

У меня самогон Шахтерский! Дегустировать Бум!

Мариэль

👍 🥛 наливай!!!)))

Мариэль

У нас очень качественный алкоголь! и не дорогой))))

Zeger77 Евгений Земков

мне б такую козочку)

Раиса

🙂 👍

Viktor Putkinen

👍 🌹

Василий Игнатьев

Да

Василий Игнатьев

Меня не привлечь спиртным. Только духовным и душевным состоянием

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да