Мариэль

она спросила может виски
я посмотрел в её глаза
вот знает чем привлечь мужчину
коза...)))

Ответы
Io
Ioan

Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Мариэль

выйти замуж и уехать в страну обетованную?)))

Io
Ioan

да перетащи в казахстан

Мариэль

забрать к себе?)))) то есть он потом будет помогать мне решать проблемы, которых бы и не было не ввяжись я в эту авантюру?

Io
Ioan

)))грамотно мыслишь 5!!!

Мариэль

😉

Эй
Эйпи

писали же эту фишку. как привлечь мужчину. Борщ сварила. хлебушка нарезала, накормила и пока ещё не успел опомниться, сразу вопрос, как бы между прочим, что на завтра приготовить?

Эй
Эйпи

Тупая Пизда

Мариэль

то есть бездарная, безинициативная, неподвижная??? какая?)))

Эй
Эйпи

Луркмоар - в гугле забейте и введите в поиск на этом сайте это самое слово. прочтёте немало интересного. о женщинах кое-что узнаете

Мариэль

ок)

Эй
Эйпи

вас эта статья сильно шокирует, не без этого. Но поверьте моему мужскому опыту, нет хуже этой женщины

Владимир Кузнецов

Мой самый пламенный кумир-не жирный свеженький кефир...И поднимает в небеса,копчёненькая колбаса...И черт с ним!!!В том моя вина!!! Мне снится ночью ветчина!!!

Мариэль

👍 👍 👍 👍 😘

Ксения Руцкая

душа просит шампанского и ананасов...а желудок водки и соленого огурца

Борис В.

А как то раз, мы спросили женщину: "А не желаете текилу". Согласилась.

Михаил Куринный

У меня самогон Шахтерский! Дегустировать Бум!

Михаил Куринный

У вас Коньяк дешёвый!

Мариэль

У нас очень качественный алкоголь! и не дорогой))))

Михаил Куринный

У нас Ваш!

Мариэль

👍 😉

Zeger77 Евгений Земков

мне б такую козочку)

Мариэль

😉

Раиса

🙂 👍

Viktor Putkinen

👍 🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Василий Игнатьев

Да

Мариэль

🙂

Василий Игнатьев

Меня не привлечь спиртным. Только духовным и душевным состоянием