Птица - Душа

Не кажется ли вам , что люди деградируют , как люди .. нет ни тепла душевного ,ни внимания человеческого , уже просто статисты ..ни горе чужое не трогает .. ни радости чужой не порадуются ...А раньше было иначе ... и люди добрее и душевнее

Ответы
Во
Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Барон Де Гофмансталь

И сейчас, и раньше, и потом были, есть, и будут люди, которые брюзжат, что "раньше было лучше". Вы же были молодой и помните как комично и глупо выглядели эти бабушки, неужели Вы не понимаете, что именно так выглядите теперь семи))))

Gennadij Filippov

по крайней мере в мае 1991 года машины останавливались и водители спрашивали подвезти(в нашем садоводстве) а уже в сентябре уже за деньги

Птица - Душа

я лично тоже считаю это нормальным - подвезти путников ..и , разумеется , бесплатно .но теперь уже и боязно - убийц и грабителей полно ... показывают

Gennadij Filippov

и водителей насильников

Птица - Душа

ну .. наверно и этих

Роман Леви

Нет никакой деградации. Это система ценностей сбита. Материальное превалирует над духовным. А у вас конкретный пример есть?

Раиса Гвоздкова

что раньше что сейчас всех хватает, просто раньше многие скрывали свое отношение, а сейчас всю дрянь на показ

Анна

Нет,ничего в мире не изменилось. Просто вы повзрослели, а тв перестало показывать красивые сказки

Vladimir Tixonkov

понятие люди сейчас очень расплывчатое, почему-то к ним относят всех двуногих прямоходящих )))

Ан
Андрей

Чай сами так хотели .Кричали перемен и свободы .Вот теперь все суверенные стали.

Елена Стратийчук

Люди, как люди! Всегда такими и были🙄

Птица - Душа

мне лень даже отвечать на подобное .

Ан
Андрей

сами и ответили.Гордыня.....

Елена Стратийчук

Вот и ответ! Каждый заслуживает свое...

Ан
Андрей

Да.И дети ,родившиеся и брошенные,тоже заслужили.?

Елена Стратийчук

Наверное да! Карма до 7 поколения

Птица - Душа

Галяндин ..не пей ...

Владимир Н

За Новый социализм во главе с Платошкиным Н.Н.! Самый гуманный строй общества.

Александра

Не помню, что бы раньше так было. Может быть короткое время после войны...

Анатолий Курбанов

к сожалению есть такое, как то стали жить не традициями , а по понятиям

Птица - Душа

кстати ..вы хорошо сказали

Анатолий Курбанов

стараюсь умничать

Леонид Шестаков

их вечно хают те, кто людьми себя не считает...звери, птицы и гады...😯

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

думай глобальнее така власть- разделяй и властвуй все как мир старо

Птица - Душа

не хочу я так .. власть всегда была какая-то

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все продуманно

Ан
Андрей

Все нормально люди как люди страна просто у нас эксперементальная

Кс
Ксения

бла бла бла и небо голубее и солнце солнечнее и масло масляннее

Fet Frumos

И трава зеленей )) , общество потребителей убивает душевность.

Птица - Душа

отправлю в чс Ясно?

Fet Frumos

Не понял .Чем обидел ?

Алевтина Немерова

И сейчас много добрых и душевных людей!!!!!😊 ☃️ 🎄

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так.. Сейыас вещи дороже человека...Не у всех наверное...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да сохранить бы в этой кутерме...Выдержала бы она....

Птица - Душа

да ...надо полагать ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить вопреки....

Птица - Душа

и здоровья всем

Виктор Бочкарев

Надо стремиться к любви в душе! И все будет хорошо...

Птица - Душа

ну с этим -то всё в порядке

Лев Дувидович Перкис

Раньше моложе были, вот и меньше видели и знали.