Се
Сергей

Человек, ты стоишь на краю камня, который летит в абсолютной пустоте непонятно куда... как ты можешь чего-то бояться?

–1
Ответы
Лариса

Но "камень" летит по орбите вокруг Солнца, имея при этом собственный спутник Луну... Похоже, есть какая-то организация движением "камня"...

Любовь Бородина

Это вопрос мужчинам. А женщинам что: сменила метлу на камень и.... полетела дальше.

Эл
Эльвира

Не непонятно куда, а вращается вокруг Солнца.

Ду
Дульсинея

меня вообще нет, это всё симуляция жизни)

Ир
Иринтер

Неизвестность всегда страшит

mk
maik kunin

А знаешь, так хочется жить!

Ан
Анна

Все мы смертны, только мучаться не хочется.

mk
maik kunin

Да !Анна ты права. Все мы смертны. Но есть высказывание одного философа древности. Оно звучит. Приблизительно так ----- Нельзя умирать ,раньше своей смерти.!!!

Ан
Анна

А если следовать совету Сенеки : Помни о смерти, в смысле жить праведной жизнью, то и умрёшь в своё время.

mk
maik kunin

Ты ,как врач, наверно изучала его труды и его биографию. И знаешь наверняка .Что *Сенека*.Это его псевдоним по современному. Или как у Русских- подворье. . Настоящее его имя Абу Симбел. Вот уж у кого была -любовь. Все ,что было у него-отдал любимой. И даже те родительские деньги. Копившие на мумификацию. А она -так и не стала его.

Лиза Фролова

но этого не видно взгляду

Георгий Гошиков

Не знаю как, но иногда испытываю сильное чувство страха. В последний раз испытал страх этим летом, когда парусная лодка, на которой мы с другом плавали по Оке перевернулась из-за сильного ветра. Мне было очень страшно, он же, наоборот, не испытывал ничего. Я решил плыть до берега, чтобы где-то найти помощь, он же должен был оставаться около перевернутой лодки. Но он, бесстрашный, поплыл за мной. В итоге, я доплыл, а он утонул. Так что пока жив человек, страх ему помогает выжить. Это инстинкт самосохранения.

Роза - Мимоза

Как разумно

Максим Jw

Несуразица

Ал
Александр

ужас!

Александра

👍

Света Дмитренко

🙏

Nikola Mahkov

😭

Александр Чайка

👍