Дж
Джони

Дедушка часто говорил мне: Чаще смотри на небо. а не под ноги-и будут твои мысли ясные и легкие.

Ответы · страница 3
Yuriy Grishchenko

так можно упасть и разбить голову, тогда все ясные и легкие мысли испарятся

Александр Усачёв

Если под ноги не смотреть, то мыслей не будет никаких. Некому будет думать.

Aliyar Aqayev

Так и не мудрено шею сломать...Часом не травматологом работал ваш дедушка?

Doc.

Со всем уважением.... Твой дед был придурок. И часто падал мордой о землю..

Елена Носова

Часто это слышу, читаю. Дедушки с бабушками мыслили одинаково. Странно.

Z-Мимокрокодил-V

После третьих граблей никто больше никогда не увидит тебя грустным.

Станислав

Чушь. Он не падал в открытый люк, или как минимум не наступал в говно.

Анатолий Лапшин

А дедушка у тебя Три четырнадцать пятнадцать девяносто два и шесть?

Владимир Писарев

В условиях России когда все дороги в ухабах,лучше смотреть под ноги

Лидия Куркина

Как бы о камень не споткнуться глядя в небо дорого что то не ровная

Ольга Залознова

Мудрый дедушка, главное не споткнуться и вовремя опустить голову!

Алексей Калиниченко

Зря вы его слушали! Глядишь и сейчас с вами было бы все нормально)))

Лариса Сажнева

ох как правы наши дедушки Эти мудрые людиии...Как мне их не хватает

Екатерина Лю

Почему люди из Казахстана не выставляют свои фото??? Чего боятся???

Дж
Джони

Это обязательно, я общаюсь спокойно не хамлю ни кому

Дж
Джони

Екатерина Лю

Я тоже никому не хамлю. Но Вы видите, с кем общаетесь.

Пивоварова Ирина

И можешь тогда провалиться в яму.... Такого не говорил Ваш дедушка?

Кино

правильно говорил))......Я всю жизнь смотрю в небо......каждому - свое))

Наталья Шевырина

а если смотреть под ноги, можно иногда, что нибудь полезное найти.

Ирина Цыкунова

Ну да. Витать в облаках гораздо легче, чем смотреть себе под ноги.

Pr
Progressor

А у нас если не смотреть под ноги рискуешь вляпаться в собачье ...

Дура Впечатлительная

А если споткнетесь?🤣Ситуацию всегда контролировать нужно😁