Ro
Rock

Мужчина в серьёзных отношениях, сделал предложение. Но на сайте знакомств делает скриншоты двух женщин ПОСТОЯННО по мере выкладывания ими новых фото. Почему?

Ответы
Николай Дубинин

...те, кто знает, говорят: не слушай (не придавай значения), что говорит мужчина, смотри, что он делает. Именно действия, могут рассказать о мужчине то, в чем он сам не признается себе. В отношении женщин, бери во внимание то, что она говорит. Сделать она может совершенно противоположное ...женщина

Наталья Тюленева

Если нормальный, достойный мужчина определился с выбором и уже сделал предложение, то он не будет интересоваться другими женщинами. Ему и на сайте знакомств нечего делать ...уже.

Ростислав Туманский

Тут есть много вариантов, но один лежит на поверхности. Невеста не дает ему ожидаемого в плане секса и он ищет на стороне, хотя бы виртуально.

Ro
Rock

Да там 2 женщины. Одной почти 60, другой 40. Ему 50. Я моложе всех. Тогда в чем дело?

Ростислав Туманский

Живите "шведской" семьей.

Ольга

Поговорите с ним откровенно, скажите, что вам это не нравится говорите " про себя", тут только вам решать. Но удалить свою анкету он должен

7777499531 Ляпунов

Можете не сомневаться. Этот мужчина не способен создать серьёзные отношения. Слалом , это его суть.

Баба Яга

Ну...кто то коллекционирует календарики, кто то магниты, а кто то вот...фотографии женщин:)

Алекс Венцель

Подозрительный какой-то мужик. Интересно в какие игры он играет?Я бы такому не доверял...

Анна

Однажды он Вам скажет: Я нашёл другую. Интернетные мальчики не постоянны.Это болезнь.

Ел
Елена

Окончательный выбор он еще не сделал,регистрацию брака он всегда может отменить,

Ми
Мир))

Тут всплывает фраза...Одних любят.на других женятся.Видимо он из породы гляделок

Dina

Не фиг в телефоне его копаться)) и вопросов таких не будет...живите спокойно

Валентина Хачатурян

Хотите жить спокойно и замужем за этим мужчиной, не обращайте внимание.

Всем Мира

И с твоей перепиской он делает скрины и кому-то отсылает. Тебе это надо?

Я Вера

Любуется женщинами. Видимо, давно влюблён. Теперь хотя бы взглянуть.

Евпатий

Серьёзные отношения складываются только после реального общения.

Ви
Виктор

Не хватает ему предложения. А вы ему в ответ скидывайте свои фото.

Ел
Елена

да это какая то вредная привычка, не знаешь, как выйти отсюда

Алексей Дыня

а вы проверьте его жесткий диск) много ли там порнографии?))

Михаил Гехт

А его спросить не пробовала? Вряд ли кто лучше знает

Ro
Rock

Так он правду и скажет! Мне ж мотивы интересны с точки зрения мужчин)

Михаил Гехт

Ну да. Правду не интересно, она раз - и всё. В имении мозга тоже процесс не менее важен, чем результат

Ro
Rock

Я имела в виду, что правды он не скажет)

Михаил Гехт

Любой ответ позволяет понять больше. Кстати, и ему о вашем недовольстве