Нежнакомка

🖼 а вы фильмы про ВОВ смотрите какие ?

Ответы
Евгений Антонюк

Долгие версты войны, 17 мгновений весны, На войне как на войне, Щит и меч. Вторые (отряд Кочубея), Батальоны просят огня, Горячий снег, В списках не значился, Они сражались за Родину, Сорокапятка, Курсанты (по Петру Тодоровскому), В бой идут одни старики, Город под липами, Они шли на восток, Война на западном направлении, Диверсант, Апостол, В июне 44-го,

Нежнакомка

о даа....эти все классные и стоющие

Петр Соколов

Я сейчас все переоцениваю о ВОВ. Много нового 1 на начало войны СССР была мощнее Германии 2 Предатели в верхах хотели сдать страну . Сталин возглавил Комитет обороны и выровнял ситуацию, там много разного.

Нежнакомка

все переоценивают ...вапщет ... доступ то к этой инфе сегодня есть ..вот и рассуждают

Петр Соколов

Когда я был маленький, нам показывали немцев на мощных танках рвущихся к Москве, у них татки хорошие появились в 43, у нас 1000 мощнейших танков было, которые просрали, подорвали сами, остались без топлива.

Нежнакомка

нууу.... эт инфа стрёмная на счет подорвали ... всяко было

The Мишка На Юге

Современные)? Нет… там санитарки с вытянутыми и отбелёнными зубами не впечатляют)

Нежнакомка

отчего жжж... есть не мало современных хороших тож

Подрыв Устоев

Недавно смотрел "Падение Берлина" 🖼

Нежнакомка

эт не наш поди фильм ?

Подрыв Устоев

Наш. СССР.

Нежнакомка

надось по ютубу глчнуть

Подрыв Устоев

Прикольные там Гитлер с Герингом.

Нежнакомка

нуу....коль в СССР сделан ....то знач проюмарили по советски

Подрыв Устоев

Утрированные.

Нежнакомка

ок.... глянуу.... обязат🤗

Максим Jw

Вообще не смотрю. Это всё не то и не так.

Нежнакомка

о как.... а что там был что всё не так в фильмах ?

Адам Адамов

Лучший- " Отец солдата"

Нежнакомка

и только штоль ?

Адам Адамов

Лучший, да

Нежнакомка

нууу... не спорю что хороший ...но есть не мало классных как сегодняшние так и советские

Адам Адамов

Не спорю. Но...

Нежнакомка

лан...нехай с нооо

Любовь Золотарева

Не смотрю совсем.

Нежнакомка

😳 .... и потому вы тут ..😎

Любовь Золотарева

Да. Может быть я и согласилась с Вашим упреком, если бы, находясь здесь, не встретила ни одной умной мысли. С балдуинами время терять не хочется, но, как говорят, наточить перо словесности иногда не мешало бы. Вот с Вами мы прекрасно общаемся. У нас понимание. Не грех уделить себе некоторое время на общение такого рода. Разве это плохо?. Экзюпери говорил, что общение это большая роскошь. Не согласны?

Нежнакомка

точноссс.... полезное блабла ...даж поднимает настроение

Нежнакомка

🤗........😘

Nikola Mahkov

-несмотрим--

Нежнакомка

шо🤨.... вапщее ?

Nikola Mahkov

-конечно смотрим,что попадется--👍

Нежнакомка

😳 ужастьь

Nikola Mahkov

-нормально--

Ал
Алина

🖼

Ирина

Советские

Нежнакомка

нуу..... жив то сам интереснооо ?

Ирина

Жив

Нежнакомка

после распада СССР .... чет его в фильмах не видела ...хотя его ровесники многие продолжали сниматься

Ирина

"Дальнобойщики", "Отчим"

Нежнакомка

первый видела .... а второй нет ещё

Бабайкин Юрий

Новые

Нежнакомка

и какой в фаворите ?

Бабайкин Юрий

28 Панфиловцев-про наших алмаатицах

Нежнакомка

не смотрела ...видать новый

Бабайкин Юрий

👍Рекомендую

Нежнакомка

ок...гляну

Юр
Юрий

Всё!!!

Юр
Юрий

Однако.................🙄

Нежнакомка

😎угуу...учись☺️

Юр
Юрий

Это вам нужнее.....

Нежнакомка

🙄 ок ... мерси