Дмитрий Каракозиди

Началась ВОВ. Папина любимица Ариадна могла оставаться на гражданке, где своим трудом приближала бы победу советского народа в ВОВ, ведь её папа видный военачальник, позднее маршал Советского Союза, но она рвалась на фронт и добилась своего. Стала радисткой фронтовой разведки. Вопрос, а как звали её отца?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вопрос в другом.Почему в сесесере было более 193000000 населения,но только у этого недогосударства женщины воевали на фронте.И не только санитарками(как она вытащит здоровенного мужика),но и лётчицами,танкистками,снайпершами.ПВО,заградительницами и зенитчицами.И даже радистками.Ну зачем мне в ДРГ вместо здорового сильного и тренированного мужика ,слабая девка?

Дмитрий Каракозиди

И Бандере памятник.

Ал
Александр

А причём тут Бандера, если речь о ваших фашистах-героях, а не о наших?

Дмитрий Каракозиди

Фашисты вы и есть фашисты.

Ал
Александр

Доказательств у тебя нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дура карабздяка,какое мне дело до памятника украинскому националисту,но ни как не фашисту и не нацисту,Бандере где-то там на Украине?Меня это каким боком касается?А вот памятники казачьим генералам в Москве и Ростовсой области касаются.Они в рфии стоят,а не где-то там.А ты не понимаешь этого.В чужой стране тебя памятники интересуют,а в своей не интересуют.Ещё раз,ты тупая залупутинская пидарасина и смирись с этим карабздяка.🖕🤪😛😜😁😄😂🤣🖼

Людмила

В ответах прочитала.Скучно.Опять вы со своими вопросами на точные исторические знания....Не люблю такие вопросы.Гораздо интереснее вопросы,на которые НЕТ точного ответа.Я их называю "вопросы-размышлялки".

Дмитрий Каракозиди

Есть ли жизнь на Марсе?

Людмила

Ерничаете?

Владимир Николаевич

Тогда вопрос, когда разошлась Пангея?

Юл
Юля

Смотрю ...жена арестовали ,а муж чтобы не просрать бизнес пошел убивать мой народ.Неужели сейчас это единственный выход для "созидания благосостояния общества"?

Юл
Юля

Вики пишут люди а не марсиане

Ал
Александр

Так вот это люди и написали. Эта информация есть в Википедии, можешь зайти да почитать.
У России такого права нет. они не могут в Википедию зайти

Юл
Юля

Ну у них одно мнение и то из кремля

Ал
Александр

у них телек вместо мозгов

Юл
Юля

Ну это 90 проц успеха отсутствие мозга

Владимир Николаевич

Константин Константинович Рокоссовский, гениальный полководец, талан которого замалчивали холуи Хрущёва и пресловутог8о Жукова.

Vladimir Rakivnenko

"Ариадна Константиновна Рокоссовская - дочь Константина Константиновича и Юлии Петровны.
Родилась в 1925 году."

Николай Верниковский

30.4.23 года Рокоссовский женился на Юлии Петровне Барминой. 17 июня 1925 года у них родилась дочь Ариадна.

Виктор Ш

Хороший вопрос! Он про людей того времени. Теперешние (не все конечно) будут тут фекалиями бросаться!

Дмитрий Каракозиди

Ты прав. Это Рокоссовский.

Ко
Ковыль

Без понятия.
Как звали дочь бойца, который служил в разведке при освобождении Сталинграда?

Ко
Ковыль

Что не так?

Владимир Петров

Константин Ксаверьевич Рокоссовский, по праву, мог гордиться своей дочерью...)))

Наталия Наталия

...Ариадна Рокоссовская - дочь Константина Константиновича и Юлии Петровны))

Дмитрий Каракозиди

Умница..

Влад Билов

Трудно сказать. В ВОВ много героев было вон и у Сталина сын воевал

Дмитрий Каракозиди

К.К. Рокоссовский.

Влад Билов

Мужик был и дочь достойную воспитал

Барон Де Гофмансталь

Еще один "умник" с манией величия и тупыми вопросами.

Дмитрий Каракозиди

Давай твои умные вопросы.

Барон Де Гофмансталь

Мои умные вопросы я оставляю для работы, и не собираюсь здесь кичиться своими знаниями, особенно если они абсолютно бесполезны для других посетителей сайта.

Вера Сергеевна-V

Барон ,чего проще -пропустить ! Тем более ...Барон ,как говорится не "царское это дело " ...

Вера Сергеевна-V

Сомневаюсь ..не Рокоссовский ? Ариадна-редкое имя

Дмитрий Каракозиди

Умница. Рокоссовский. Кстати мне тут подсказали,что и внучку Рокоссовского тоже назвали Ариадна..

Вера Сергеевна-V

Прекрасное имя ) Спасибо за вопрос !)

Де
Денис

Рокоссовский Константин Константинович

Де
Денис

Спасибо за интересный вопрос

Се
Сергей

Интересно, а в период СВО такие есть?

Дмитрий Каракозиди

Представь себе есть.

Алексей

Как звали? фамилия Рокоссовский

Дмитрий Каракозиди

Ворно... Константин Ксаверьевич..

Алексей

Костя

Ольга Ивашиненко

Константин Константинович

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Ва
Василий

...........................................

Дмитрий Каракозиди

Рокоссовский.

Ва
Василий

...........................................

Ва
Василий

...........................................