Од
Одарённый

Если бы я был президентом я бы успокоил США водородной бомбой Вы бы проголосовали за меня на выборах?

Ответы · страница 3
Сергей Шарков

Бодатой корове бог рога не дает.

Од
Одарённый

А им можно по всему миру по Донбассу?

Вл
Владимир

Нет. А ответка Вас не беспокоит?

Од
Одарённый

Да развалятся они и ихний доллар в туалете будет в корзине лежать после пользования

Вл
Владимир

Вашими устами да мёд пить!

Од
Одарённый

Они сами к этому ведут Как СССР развалился так и они развалятся Просто наши дипломаты спят а могли бы и помочь

Вл
Владимир

Видимо, им сверху не подскажут никак..

Од
Одарённый

Думаю эта каша надолго Мы её не переживём

Ду
Дульсинея

там живут тоже люди их то за что

Ду
Дульсинея

Ну не обыватели же это делают, в основной массе людям надо жить спокойно и растить детей, а истерию нагоняют специально ясно же...

Од
Одарённый

Обыватель выбирает этих руководителей придурков

Ду
Дульсинея

да ладно, все мы в курсе как это происходит

Од
Одарённый

Поэтому по госдепу и надо долбануть

Од
Одарённый

Давай-давай защищай пусть на Донбассе долбят

Та
Татьяна

Никогда. Чем Вам США не угодили?

Од
Одарённый

Они убивают русских на Донбассе это они развязали там войну

Та
Татьяна

Вы в этом уверены? Русских на Догбассе сейчас убивают сами русские.

Од
Одарённый

А чьим оружием? Если бы не американцы то война закончилась бы не начавшись

Ольга

слава Богу что вы не президент

Од
Одарённый

Как же вы все такие как ты любите Америку а они нас ненавидят Из за вашей любви к ним они творят что хотят в мире Наших сыновей убивают на Донбассе

Ольга

Я считаю США международным бандитом и агрессором. Но с учётом накопленного в мире ядерного оружия обмен ядерными ударами приведёт к исчезновению половины а то и всего человечества .Именно это и сдерживает америку от привентивного удара по России которую они ненавидят и мечтают чтобы она исчезла раз и навсегда.

Од
Одарённый

Они мечтают завоевать раз и навсегда теперь учитывая ошибки прошлого что в девяностые они не дожали и не думали что Россия так быстро поднимется

Од
Одарённый

Весь мир ждёт когда американцы сдохнут

Ольга

когда изменится их внешняя политика- лезть ко всем со своим уставом

Од
Одарённый

Говорят что их исключительность доживает идёт ко дну

Ольга Залознова

Нет...я за Мир во всём Мире!

Од
Одарённый

Вы да а американцы? Эти исключительные мрази?

Ольга Залознова

Запад не спит...гадит, как всегда!

Гульнара

Выдвигайте кандидатуру)

Од
Одарённый

Спасибо 🙏 большое вам за поддержку🌹🍓🍒

Igor Fedaev

А может поживём ещё, а ?!

Од
Одарённый

Да уж здесь или Грудь в крестах или голова в кустах

Igor Fedaev

Лучше тогда миллион призвать ,собрать тысячи танков, сотни самолётов, тысячи ракет, и двинуть всей этой массой со всех сторон не взирая на потери , всё закончится через неделю без всякой ядрёной бобы !

Од
Одарённый

Лучше ужасный конец чем ужас без конца

Европа Плюс

Придурка в президента?

Европа Плюс

Ну вот, я же говорю...

Од
Одарённый

Заметь не я первый начал и ты это подтвердила кто ты есть Если мало могу прибавить

Европа Плюс

Ты ясно кто, дебил

Ма
Марина

а что они вам сделали?

Од
Одарённый

А кто убивает русских на Донбассе?

Ма
Марина

прям американские соладты?

Од
Одарённый

Тогда бы началась третья атомная война

Любовь Золотарева

Пошла бы голосовать.

Николай Шляхов

Бомбами не мир не построишь...

Од
Одарённый

Американцы строят именно бомбами

Николай Шляхов

Они это тоже знают. Только хотят это делать только с выгодой для себя и чужими руками. В открытую они с сильными странами они никогда воевать не будут. Поэтому и стараются стравливать между собой другие страны...

Бы
Бывает!

Нет. Ты страшненький

Од
Одарённый

Так я всё равно симпатичнее обезьяны чуть чуть😜

Solar. System

Жестко и не умно

Од
Одарённый

А им можно? Вы их адвокат?

Solar. System

Президент и приближенные не пострадают,а основная масса людей будут страдать ,--за чем ,почему ,за что ???

Solar. System

Он как то обособленно расположен в замкнутом пространстве от города ,от населения

Од
Одарённый

Да это я просто мечтаю Как же они надоели эти американские правители

Елена Стратийчук

Оххххх, уже пора

Елена Стратийчук

Поговорим с соседом на эту тему🖼

Од
Одарённый

Соседа я узнал а вот кто с микрофоном нет

Елена Стратийчук

Это его соседка отмечала юбилей- 80, он пришел поздравить

Елена Стратийчук

Однозначно 👏👍

Олег Кочетков

А если он тебя?

Олег Кочетков

Я то как раз и не радуюсь, потому что знаю что попадёт по простым людям, а эти черти в бункерах отсидятся

Од
Одарённый

Ну вот некоторых украинских начальников достали же

Олег Кочетков

Так это не едреной бомбой, но и при этом они остались живы и лечатся в лучших хоспаталях

Од
Одарённый

Уже считай инвалиды они ещё пожалеют что живые остались

Олег Кочетков

Мы этого не знаем, но зато знаем о смертях мирных в белгородской области

Олег Кочетков

Да и так смертей хватает без водородный бомбы

Од
Одарённый

Войны никто не хочет кроме американцев Это они воюют по всему миру

Иван Иванов

За дебила? Нет.

Од
Одарённый

Ну за порядочных ты уже голосовал

На
Наблюдатель

я кнопку нажму

Сам Андерс'н

Нет, я там живу

Пётр Ермаков

Нет, конечно...

Пётр Ермаков

Вы очень строгие.Помякше надо с Америкосами, помякше... Ну, разнести в клочья их электростанции, к примеру...

С. В.

Надо подумать

С. В.

Несомненно, очень надо но грамотно. У нашего г. нет опыта в этом, да и сыкун он к тому же.