Од
Одарённый

Если бы я был президентом я бы успокоил США водородной бомбой Вы бы проголосовали за меня на выборах?

Ответы · страница 5
Fenix🇱🇹

Нет

Од
Одарённый

Ты же с Литвы американцы ваши друзья а мы враги И чего вам не жилось с нами в мире Думаете амеры придут и земной рай наступит?

Fenix🇱🇹

Дядька меньше голову забивай политикой , здоровей будешь. Какое дело вам , кто к нам придёт и что делать будет , смотри свой курятник.

Од
Одарённый

Ну не твою же пизду предательскую смотреть будешь им горшки мыть и пизду подставлять шлюха американская

Fenix🇱🇹

Ну вот и русская культура повалила , с русским миром .Eik tu dėdas šikt, rusiškas fašistas!

Од
Одарённый

Да ваши там пидарасы малышей этому учат чтобы вместо пизды хуй прилепить

Игорь Фолимонов

Нет

Од
Одарённый

Да что там непонятного? Ну сколько можно их терпеть ? А они всё хамеет и хамеют

Игорь Фолимонов

Я бы не выбрал

Од
Одарённый

Да я пошутил просто но ваша мысль понятна

Игорь Фолимонов

Надеюсь

Од
Одарённый

Да войны никто не хочет тем-более простолюд

Белый Ворон

нет

Од
Одарённый

От водородной в белом доме никто не уцелеет

Белый Ворон

И что ? У них тысячи боеголовок и Белый Дом тут не главное

Од
Одарённый

Да из главарей никто в живых не останется командовать некому будет а сами они серуны

Белый Ворон

Наивный... Если б так было - проблему решили бы давным давно

Од
Одарённый

Ну или где то в сторонке жахнуть чтобы знали что будет с ними

Ме
Меланхолия

Нет

Ме
Меланхолия

Потому, что нас тогда тоже успокоят какой-нибудь бомбой.

Ме
Меланхолия

Почему? У них полно союзников с бомбами.

Ме
Меланхолия

Всё равно рискованно. Мало ли отчаянных психов? Тут уж начнется "или я первый, или меня". И всё, всему миру крышка.

Од
Одарённый

Вот вас действительно жалко молоденькую

Ме
Меланхолия

Всех жалко, все жить хотят...

Од
Одарённый

А почему им никого не жалко?

Ме
Меланхолия

Народ такой. Оппортунисты, капиталисты, фашисты...

Бастиан

Нет

Бастиан

Потому, что у США тоже есть водородная бомба.

Од
Одарённый

Потом отвечать будет не кому

Бастиан

Вы идиот.

Од
Одарённый

Да за то Госдеп душка Им можно весь мир кошмарить а если ты против то ты уже придурок

Бастиан

Вы идиот.

Бастиан

Успокойте.

Елена

Нет

Елена

Пострадают мирные люди, которые не виноваты в политике государства. Не реви. Иди, обниму.)))

Од
Одарённый

С такой красивой можно и обняться

Елена

Не будешь кровожадным?

Елена

Любишь кошек?

Од
Одарённый

У меня ещё щенок есть Тишка от слова бра. Тишка

Елена

Отлично

Эл
Эльвира

Нет

Эл
Эльвира

Плохой вы президент, если языком не владеете, как человек, а готовы только, как обезьяна, гранатой.

Од
Одарённый

А американцам можно? По всему миру на Донбассе?

Эл
Эльвира

Но мирные жители, даже американские, ни при чём.
Если им не жаль этих, почему должно бы стать жалко тех?

Од
Одарённый

Мирные жители выбирают этих идиотов которые орут на весь мир что они исключительные

Од
Одарённый

Как и у нас поэтому я уже лет пять не хожу на выборы

Звезда Очей Твоих

нет

Звезда Очей Твоих

мне в перзидентах хмырь какой-то не нужен

Звезда Очей Твоих

Ещё чего!

Од
Одарённый

Ах ну да ты же обезьяна долбанная а я простой человек

Звезда Очей Твоих

Нет. Ты простой дурень. Боле никто.

Ирина Кондрашова

Нет

Ирина Кондрашова

Потому что любое действие порождает противодействие. Бомба не решит, а только усугубит проблемы. Посмотрите, в космосе пока перевес не в нашу сторону

Wlad Korn

Только полный идиот может начать третью мировую войну. Она будет последней для ВСЕХ жителей планеты Земля. Служил в подземном бункере, знаю о чём говорю. Повезёт тем, кто погибнет мгновенно от ядерного взрыва. Остальные будут умирать долго и мучительно.

Ирина Кондрашова

да, все верно! Не позавидуешь тем, кто останется доживать.

Ирина Кондрашова

Будет что-то типа сериала "сотня"

Мохарям Ханипов

нет

Од
Одарённый

Мы же Госдеп будем долбить

Мохарям Ханипов

с такого удара проснутся вулканы землетрясения.....

Од
Одарённый

Не ссы они быстрее сдохнут

Владимир Панов

Нет

Владимир Панов

давно известно что в ответ на бомбу полетит тоже бомба

Владимир Панов

Конечно. Вы разве не знаете, что им все можно, а нам нельзя - это по их мнению

Од
Одарённый

Да уж здесь я с вами согласен🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там тоже обычные люди и они ни в чем не виноваты. Тут надо точечно именно в сатанистов- рептилоидов

Кот Кот

Нет

Кот Кот

Метод хороший но не эффективный. Будет ответный удар много жертв. США надо сломать и унечтожить финансово.. Тоесть создасть свою банковскую систему и поселить мир на неё. К примеру торговать своими ресурсами ток через неё и некак иначе. А им запустить вирус на их биржу..

Ne
Nevi

Нет

Ne
Nevi

Не хожу на выборы

Елена

Да)

Од
Одарённый

Ты не Евтушенко ты самозванец

Владимир Николаевич

А кто ты, пишущий ник на латинице?И почему это я самозванец? Это у поэта-пере6вёртыша, облившего помоями СССР. нечистоплотного в отношениях многих фамилия была самозваная, по паспорту та гнусь была Гангнус

Владимир Николаевич

У некоего Евгения Евтушенко.

Луиза

да

Сэр Ёжик

Нет.

##
#####

🤚