Кр
Красавчик

Зачем в России платить пенсию, если её не хватает для жизни в России? К чему эта кремлёвская показуха о заботе трудового народа? Или они ровняються на своих спящих стахановцев и орденоностцах кремля?

Ответы
Алла Аа

В 3х предложениях 4 ошибки....и правда, за всем вам платить пенсию?

Алла Аа

Профсоюз был в начале СССР и тоже партией не был

Кр
Красавчик

Угу. С бумажкой куда нужно ходить?

Алла Аа

Вам нужен этот профсоюз? Мне - нет. Хотя помощь выписали, когда были похороны родственника

Кр
Красавчик

Тогда и ненужно Голикова призывать молодёжь России работать не в тени.

Алла Аа

А кто ж ее содержать то будет?

Qqqq Qqqqq

хватает, надо просто к пенсии заранее готовиться

Qqqq Qqqqq

да вроде работаю в подобном и не болеется

Кр
Красавчик

Примеров тьма.короновирус тому пример. Сезонные заболевания тому пример.

Qqqq Qqqqq

внушаемый? прямо подарок для пропагандистов

Кр
Красавчик

Ага. Врачи мёрли после вакцинации. А так всё замечательно

Кр
Красавчик

Я? Нет. Даже мыслей таких не было